Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фильм об изнасиловании и последовавшем убийстве 14-летней иракской девочки и её семьи четырьмя американскими солдатами, проведшими без сна не одну неделю, сидевшими исключительно на энергетических напитках и считавшими врагами любого, кто находится за ограждением их базы. Премии и награды: Венецианский кинофестиваль, 2007 год, победитель-Серебряный лев за лучшую режиссерскую работу (Брайан Де Пальма), Приз «Future Film Festival Digital Award».


                                 

Художественное | Просмотров: 1304 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Призы: CPH:DOX, German Film Awards, Gijón International Film Festival, Leipzig DOK Festival, London Film Festival, Yerevan International Film Festival. Номинации: Directors Guild of America, European Film Awards. Документальный сборник новелл, снятых в разных точках земного шара: в донбасских шахтах, на нигерийских скотобойнях, в пакистанских портах и сталелитейных заводах Китая... Стиль каждой главы отличает своё буйство палитры, свои наполненные энтропией пейзажи, и конечно же свои главные герои — энергичные туземцы, отшлифованные до полной фантомности расой и географией.  Режиссер, пользуясь исключительно операторской работой и монтажом, четко дает понять, что в постиндустриальном обществе продвинутых технологий существуют свои круги ада, о которых в цивилизованном мире мало кто слышал. С заманчивыми подробностями и невинными и/или ужасающими деталями.


Авторское, арт-хаус | Просмотров: 1332 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (1)

Руководство по захвату земель 10 пунктов плана к эффективной эксплуатации планеты с примитивными формами жизни или руководство пошагового захвата Земель с целью порабощения и как устроены банковские системы.  

                                

Сатирический информационный фильм, который бросает взгляд на нашу денежную систему и банковскую систему с перспективы внеземных завоевателей. Мультфильм состоящий из трех частей является дипломной работой Максимилиана фон Бока и Polach в FH Aachen в отрасли Дизайн.

Коротко и ясно | Просмотров: 1243 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Спрятанные Исламские науки. Немецкий документальный фильм о том, как средневековая европа украла у мусульман исламские науки и за счет этого обогатилась. Фильм был показан по немецкому телеканалу RTL.

Разное | Просмотров: 871 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Речь в фильме идет об аспектах современной идеологической борьбы. Приёмы и способы воздействия на сознание избирателя, производство иллюзий, идеологическая обработка, способы ведения информационных войн. Фильм, который несмотря на 25-летнюю давность, актуален и сегодня.   В процессе сьемки Феликс Соболев скоропостижно скончался в возрасте 52 лет, фильм закончил Виктор Олендер.

                                

Публицистика | Просмотров: 1096 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Почему вирусы убивают? В середине 2009-го года весь мир замер в страхе перед новой болезнью, грозившей унести миллионы жизней. Это была новая модификация вируса гриппа, H1N1. Только в Великобритании число вероятных смертей оценивалось в 65 000. Однако этим жутким прогнозам не суждено было сбыться.  

                                

Если эта последняя вирусная пандемия и научила нас чему-то, то это факту о нашем недостаточном знании невидимого мира вирусов. Но подобное невежество не останавливает ученых в попытках борьбы со смертельными вирусами и стимулирует их дальнейшее изучение. В данном фильме из документального сериала "Horizon", авторы следят за исследованиями авторитетнейших ученых мира, пытающихся разгадать тайны вирусов. Чтобы наконец понять, почему и когда они убивают.

Природа, космос | Просмотров: 733 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Из фильма  вы узнаете, что атаки 11 сентября 2001 в Нью-Йорке, взрывы 7 июля 2005 в Лондоне, и многие другие теракты на самом деле были нанесенными самому себе ранами. Вы станете свидетелями того, как британский Спецназ застукали при подготовке терактов в Ираке, а также увидите официальные документы правительства США, в которых изложены планы угона пассажирских самолетов при помощи дистанционного управления. Лента с отдельными субтитрами. Вы узнаете, что поджог Рейхстага, инцидент в Тонкинском заливе, а также иранский переворот, осуществленный при поддержке США в 1953 – все эти операции являются звеньями одной цепи ложных терактов, проводимых «под чужим флагом». Шквал террора Этот фильм в жанре жесткой документалистики заглядывает в глубины сознания западного обывателя, подверженного промывке мозгов, копается в дебрях системы контроля, облеченных в наукообразную оболочку, которая порабощает их умы и закрывает глаза на реальную суть событий окружающего мира. Скачать

Рейтинг фильма IMDB: 7.8 

                  

 

Публицистика | Просмотров: 1681 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Плесень появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют «хлебом дьявола» и «плевком бога». Она сказочно красива, но вызывает отвращение. Она вездесуща и неистребима, и сопровождает человека от рождения до смерти. Возможно, именно она является хранительницей жизни на Земле, но способна превратиться в «чуму XXI века».

                                

И мы даже не предполагаем, какие древние тайны и скрытые силы таит в себе эта проклятая и благословенная… плесень! Мы сталкиваемся с ней постоянно, но либо не замечаем, либо избавляемся от нее. Человек слишком самонадеянно считает себя хозяином на Земле, на самом деле мир принадлежит плесени. И если она захочет вытеснить человека из своей зоны обитания, она это сделает.
Рейтинг фильма КиноПоиск.Ru: 6.756 (1 439)

Природа, космос | Просмотров: 727 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Фильм, снятый Public Broadcasting Service (PBS), состоит из документальных кадров хроник событий геноцида в Руанде и интервью с участниками тех событий. В 1994 году 800 000 руандийцев были безжалостно убиты своими соотечественниками и соотечественницами, в большинстве своем по той лишь причине, что они принадлежали к определенной этнической группе. Убийства начались 7 апреля 1994 года, на следующий день после того, как ракетой был сбит самолет, который готовился совершить посадку в Кигали и на борту которого находились президент Руанды и президент Бурунди. Накануне 20-й годовщины этих событий президент Руанды Поль Кагаме заявил о непосредственной роли Франции и Бельгии в политической подготовке геноцида. Кроме того, он обвинил французских солдат-миротворцев в том, что они были пособниками преступлений и их исполнителями.

Историческое | Просмотров: 6909 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды.

                                 

Публицистика | Просмотров: 1150 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer