Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Прогремевший на январском фестивале независимого кино "Сандэнс", документальный фильм Патрика Кридона "I.O.U.S.A." вышел в ограниченный американский кинопрокат. Фильм рассказывает о том, что США ждет экономическая катастрофа, если правительство не найдет способ выплатить 53 триллиона долларов долга!

Рейтинг фильма IMDB: 7.6 (1,073 

                                 

Публицистика | Просмотров: 832 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Большинство людей даже не понимают, что на самом деле являются легко мнущимся пластилином. Руки, которые его мнут - средства массовой информации. Президент-это формочка для вырезания фигурок. Что же получится из пластилина - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ.  В фильме Обман Обамы хорошо освещены все аспекты пластилиновой лепки. И о больном порочной гениальностью мозге мастера пластилиновых дел. Алекс Джоунс - создатель фильма - не идол и не бог. У всех имеются сильные стороны, но также существуют и спорные моменты. Однако, для нашего будущего бесценны его деятельность и начинания. Такие фильмы не показывают по телевидению, иначе из пластилина можно будет слепить кое что неприятно-неожиданное для его хозяина.

Рейтинг фильма IMDB: 6.80 (359)

                             

 

Публицистика | Просмотров: 897 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

65 лет прошло со дня великой победы СССР над нацисткой Германией. Но Адольф Гитлер, враг №1 и самый страшный преступник XX века, сумел избежать правосудия. Он совершил самоубийство. Или… не совершил? Споры о смерти Гитлера не утихают с мая 1945 года. Команда Алексея Егорова провела масштабное историческое расследование. Корреспонденты НТВ отправятся по следам беглых нацистских вождей в Аргентину, а в берлинском бункере проведут следственные эксперименты. На этот раз Алексею Егорову будет помогать международная команда: специалисты из Германии, США и Аргентины, много лет расследующие тайну смерти Гитлера, ветераны КГБ, лично участвовавшие в розысках врага №1, и единственный оставшийся в живых свидетель последних часов жизни Гитлера и его жены Евы Браун — бывший телохранитель фюрера 92-летний Рохус Миш. 

                                  

Телепередачи | Просмотров: 1122 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (1)

Жизнь других Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.  Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…

Рейтинг фильма IMDB: 8.5

                                 

Художественное | Просмотров: 816 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (1)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer