Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Путешествие по планетам  Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. Да, и не забудьте послать из космоса почтовую открытку вашим друзьям и близким со своим изображением на какой-нибудь из планет.

Рейтинг фильма IMDB: 8.2/10 (16)


В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой. А современная техника мультипликации позволит вам приблизиться к далеким мирам и лично испытать все ощущения от встречи с нашими соседними планетами во время этого удивительного космического путешествия.

Природа, космос | Просмотров: 1143 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Вашему вниманию представлен уникальный британский документальный фильм, который был снят специально для ТВ. Здесь Вы узнаете всю правду о высокооплачиваемых работницах секс-индустрии, о их жизни на работе и после нее. И многие другие интересные факты из жизни этих девушек.

Публицистика | Просмотров: 1306 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Россия. Discovery Площадь России в два раза больше площади Америки и располагается в 11 часовых поясах. Россия самая крупная по размерам страна в мире. Да и люди здесь постоянно стараются покорять новые вершины. Скачать

Алена Аверина акробатка в цирке в Татарстане прилагает все усилия, чтобы стать звездой. Оленевод Миша Молданов из Сибири приверженец дикой кочевой жизни. Отец Геннадий на Дону держит сам церковь на плаву. Дагестанец Магомедхан занимается плетением ковров по старинной методике. А Саша Овсянников на Камчатке борется со стихией, изучая вулканы. У каждого из них Россия своя. В фильме будет рассказано о каждом...

Разное | Просмотров: 864 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Виктор Илюхин утверждает, что в российские архивы за этот период были вброшены сотни фальшивых исторических документов и еще столько же были сфальсифицированы путем внесения в них искаженных сведений, а так же путем подделки подписей. В подтверждение сказанного собеседник представил ряд бланков 40-х годов прошлого века, а также поддельные оттиски штампов, подписей и т.д. Очернить-перечеркнуть советское прошлое необходимо для деморализации русскоговорящего населения и превращения русского народа в сборище манкуртов, для выведения легко манипулируемой господами и попами биомассы и в результате для безудержного разграбления всевозможных ресурсов громадной и когда-то могущественнейшей страны. Между тем очернение требует якобы достоверных «жарфактов», а их не хватает.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 784 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Фильм "Собачий мир" от Гвалтьеро Якопетти и Франко Е. Проспери был номинирован на Оскар за лучшую музыку, но не получил его. Придумав снять документальное кино без прикрас, не льстящее "цивилизованному зрителю", авторы снимали все, что могло представлять интерес, удивившись, сколько подобных вещей происходит. Они потратили на съемку три года, использовав сотни километров пленки. Во времена съемок "Собачьего мира" существовал запрет на показ смерти в документальном кино, который авторы сего фильма попросту проигнорировали. С этого фильма в мире начался бум шокирующей документалистики, "мондо". Логическим завершением жанра "мондо" являются экипированные под snuff фильмы, хотя сам "Собачий мир" в настоящее время смотрится без эксцессов. Некоторые фрагменты фильма не рекомендуется для просмотра детям до +18, беременным и кормящим женщинам и людям с нарушенной психикой!!! Смотрите также: Собачий мир 2.  


Авторское, арт-хаус | Просмотров: 2635 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

До такого не додумался ни один диктатор мира! Тотальный контроль за земным шаром через... детей. Система ювенальной юстиции. Взрослые в Европе и Америке боятся даже говорить на эту тему. 2 млн. родителей во Франции уже сидят в тюрьме, остальные дрожат за своё будущее.  Сейчас ювенальную юстицию тихо и без шума пытаются внедрять у нас проплаченные зарубежными фондами деятели как депутат Лахова и "борец с наркоманией" Зыков. Но противник страшен, пока не обличен. 


Разное | Просмотров: 982 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Загрузка: Подлинная история интернета (четыре фильма). Это история о том, как Интернет изменил общество, и о том, как новое поколение предпринимателей определяет наше цифровое будущее. Скачать часть 1  часть 2 часть 3 часть 4

Всё началось с Napster`a: этот способ обмена музыкой придумал тинэйджер по имени Шон Фэннинг. Идея была скандальная и вместе с тем историческая. Для кого-то Napster был всего лишь методом упрощения онлайн-воровства, а для кого-то революционным способом делиться данными через Интернет, который подтвердил то, что фанаты Сети знали с самого начала: Интернет - это идеальное место для сотрудничества, объединения по интересам и обмена различной информацией.

1. Битва браузеров 2. Власть народа 3. Мыльный пузырь 4. Поисковые системы  

Разное | Просмотров: 743 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Почти десять лет после окончания ВОВ шли боевые действия на Западной Украине. Советская Армия и милиция сражались с бандеровцами. Наверное, нет человека, который не слышал бы этого слова. Но кто это такие сейчас представляют себе немногие. В фильме прослеживается история этого движения с момента создания и до конца войны.  До сих пор в украинских городах и селах живут те, кто сражался в отрядах Степана Бандеры, и те, кто сражался против них. Живут и те, кто пострадал в этой войне без правил…  

Историческое | Просмотров: 4646 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Инвестиции в революцию. Ни для кого уже не секрет, что революция 1917 года состоялась во многом благодаря иностранным деньгам. Лучше всего известно о немецких средствах, которыми якобы оплачивались все действия Владимира Ленина и сотоварищей. В последнее время все чаще стали говорить о миллионах иен, заплаченных японским генеральным штабом для раскачивания ситуации в России накануне Русско-японской войны. Скачать

Куда реже упоминаются англичане, известные кукловоды на политической арене мира, которые только выиграли от того, что Российская империя — геополитический соперник Англии еще со времен Петра I — пала. Многие исследователи весьма убедительно доказывают тот факт, что без англичан в феврале и октябре 17-го дело не обошлось. Еще реже слышатся разговоры о позиции Америки в отношении русских революций. Однако достаточно вспомнить, что Соединенные Штаты первыми признали СССР, и первым иностранным бизнесменом, который начал вести дела с Советской Россией по-крупному, был американец — знаменитый Арманд Хаммер.

Разное | Просмотров: 720 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Автор идеи: Елена Масюк Фильм рассказывает о событиях, которые происходили на территории современного Китая во время Второй мировой войны. В 1939 году в Манчжурии был сформирован специальный отряд 731. При нем была организована лаборатория, в которой проводились опыты над живыми людьми. Что стало с жертвами этих исследований? Как сложилась судьба их палачей?

Историческое | Просмотров: 3898 | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer