Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


И ангел воструби

Три фильма Юрия Воробьевского о тайных обществах.

И ангел воструби


Тайны масонского общества

По определению собственных уставов масонства (§ 1 конституции "Великого Востока Франции", 1884 г.) "франк-масонство есть учреждение глубоко филантропическое и прогрессивное. Оно ставит своею целью искание истины, изучение мировой морали и применение принципа солидарности. Франк-масонство работает над материальным и моральным прогрессом, над умственным и общественным совершенствованием человечества. Его принципы: взаимная терпимость, уважение своего и чужого достоинства, полная свобода совести. Франк-масонство, полагая, что метафизические понятия есть личное дело каждого, отказывается от деспотических утверждений. Его девиз: свобода, равенство и братство". Фильм раскрывает сущность тайного общества, которая всегда была скрыта от глаз за иллюзией нарядных и красивых слов и обрядов. Фильм актуален, т.к. касается российского аспекта проведенного исследования.


Тайна тамплиеров

В данном фильме проводится исследование о действительной роли и задачах, которые были поставлены перед крестоносцами. Были ли крестовые походы организованы во славу Христа или носили иную цель... Каковы современные потомки тех крестоносцев, закончился ли крестовый поход или он продолжается в современном мире? Тамплие́ры («храмовники») — первый из религиозных военных орденов, Орден Соломонова Храма (лат. Templique Solomonici) или Нищенствующих рыцарей Христа, был основан в 1118 г. небольшой группой рыцарей во главе с Гуго Пайенским после Первого Крестового похода чтобы поддержать новое Иерусалимское королевство во враждебном окружении побежденных мусульманских соседей, а также обеспечить охрану множеству европейских пилигримов, направившихся в Иерусалим после его завоевания. Орден, принявший полумонашеский устав, аналогичный уставу бенедиктинского ордена, в скором времени вырос до внушительных размеров и в 1128 при содействии св. Бернара Клервоского (реформатора ордена цистерцианцев) получил благословение папы римского. Первоначально орден именовался «Нищенствующие рыцари Христа», но вскоре его стали называть «рыцари Храма», поскольку первая резиденция ордена в Иерусалиме находилась в крыле королевского дворца, воздвигнутого на месте, где некогда стоял храм Соломона.


Капли Мира на Злые Сердца

Окончилось время охоты на ведьм,теперь ведьмы охотятся на нас.В том числе и с помощью новейшей инженерии.Однако и магия 21 века отступает перед Крестом Животворящим... Смотрите: Оккультизм в Третим Рейхе; Психотроника:путь к демонам (духовная подоплёка пси-оружия); В бездну (Избавиться от бесов); Рогатые разведчики (Магия в спецслужбах США); Поле для Энио (Стык оккультизма и передовой науки); Мiр глазами беса (люди и нелюди); Капли мира на злые сердца (изгнание бесов). Уникальная хроника,эксклюзивные интервью,редкие кадры.  

Серия 1


Серия 2


Год выпуска: 2002, 2003
Страна: Россия
Жанр: документальное кино
Режиссер: Юрий Воробьевский

Публицистика | Смотрело: 1247 | 2011 » Февраль » 24 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer