Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Избиение заключенных женщин ФКУ КП-4. На видео сотрудник уголовно-исполнительной системы применял насилие к осужденным женщинам, отбывающим наказание в Федеральном казенном учреждении колонии-поселении №4 УФСИН РФ по Амурской области. Предположительно человек избивающий женщин-заключенных, - это заместитель начальника ФКУ КП-4 Амурской области Сергей Зычков. Скачать

        

В Амурской области следственные органы начали проверку в связи с избиением осужденных женщин в колонии-поселении №4, расположенной в поселке Приозерном Ивановского района, сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ. Проверка началась после того, как на в интернет попало видео, на которых запечатлено, как человек в форме сотрудника Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) бьет, пинает и таскает за волосы заключенных-женщин. Предположительно, садист принадлежит к администрации пенитенциарного учреждения.

В ходе доследственной проверки стражами порядка "будут установлены достоверность событий, происходящих на видеозаписи, личности участвовавших в них фигурантов, а также принято процессуальное решение", говорится в пресс-релизе СК РФ.

Журналисты благовещенской телекомпании "Альфа-канал" обратились за комментарием к исполняющему обязанности начальника амурского управления ФСИН Вадиму Салихову и к прокурору по соблюдению законодательства в исправительных учреждениях Амурской области Алексею Паваляеву. О существовании порочащих репутацию руководства колонии видеокадров они узнали от журналистов, передает "Росбалт". Сразу же после обращения к ним чиновники инициировали собственные проверки в исправительном учреждении.

Однако Вадим Салихов пока скептически комментирует появившиеся в интернете видеоролики с избиением женщин надзирателями, сообщает "Новый регион". "По форме одежды, в которой сотрудники бьют осужденных женщин, в целом непонятно, когда это происходило. Есть элементы и старой формы одежды, и новой. Поэтому не исключено, что съемки сделаны в 2009-2010 годах", - сказал высокопоставленный чиновник ФСИН.

Коротко и ясно | Смотрело: 2320 | 2011 » Октябрь » 26 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer