Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фильмы мастерской Марины Разбежкиной. Сборник № 2. (10 фильмов)

Фильмы мастерской Марины Разбежкиной. Сборник № 2. Это кино, которое правдиво отражает современную жизнь, открывает новых героев и новые темы. "Новый натурализм", как иногда называют это направление кино, должен вернуть зрению объективность, а впечатлениям искренность.

Фильмы мастерской Марины Разбежкиной. Сборник № 2. (10 фильмов)


Мертвецы могут танцевать

Курсовая работа Сергея Геворкова. Режиссура, камера, монтаж - Сергей Геворков.  

        


Вокзал по средам

Дипломная работа Ольги Мауриной. 

        


Каждый день

Курсовая работа Яны Жуковой. Наташа Вороницына пятый год из своих 36 живет лежа, с диагнозом рассеянный склероз - в пределах собственного, зависимого от других, тела, в рамках кровати и комнаты. Но жизнь продолжается, каждую минуту, изо дня в день. Режиссура, камера, звук, монтаж - Яна Жукова.  

        


Хочется петь

Курсовая работа Даши Сидоровой. Таня с детства мечтала стать артисткой. И не смотря на то, что сейчас Тане 36, у нее двое детей и родственники настроенные враждебно к ее мечте, Таня не теряет надежды. Режиссер - Даша Сидорова, монтаж - Павел Самойлов, оператор - Даша Сидорова. 

        


LENIN. LIVE

Дипломная работа Павла Лопарева. 

        


Донбасс

Курсовая работа Сергея Браташа. Начинающий режиссер Сергей Браташ приезжает в родной Донбасс, намереваясь снять здесь криминальную драму с участием старых знакомых, но с каждым неровным движением камеры становится очевидно, что настоящее кино начинается сразу за границами кадра, а главный герой – это он сам. «Донбасс» – очень личное высказывание, возможное только в формате хоум-видео, и, пожалуй, первый фильм об одноименном регионе, в котором угольная шахта так и не появится. Структурированного сюжета тоже не будет: в летнем Донецке герои просто играют в теннис, строят церковь, колются, выпивают, рассуждают о Боге, делят ребенка, иногда пересекаются в пространстве или просто исчезают из эпизода безо всяких объяснений. На вопрос «про что кино?» невозможно ответить до самой финальной сцены, еще менее очевидной, чем предыдущие полтора часа, но странным образом склеивающей все кусочки паззла во что-то цельное, хотя тоже не имеющее точной формулировки. 

        


Баржа

Фильм Михаила Колчина. Уже месяц дядя Миша охраняет арестованую за долги баржу . Здесь с ним, кажется, ничего не происходит. Целыми днями он перепещается по судну следом за тенью, спасаясь от жары и похмелья, сам себе придумывая занятия. Ждет хозяина. Дядя Миша все время один и только местные дети приходят на баржу купаться, рыбачить, он разрешает. Режиссура, камера, монтаж - Михаил Колчин. 

        


Океан

Дипломная работа Игоря Беляева. Андрей - молодой музыкант, отправляется на дачу за вдохновением для своей новой песни. Но текст, который он напишет, родится в его голове не из-за свежего воздуха и шума леса, а совсем по другой причине. 

        


Дурак

Дипломная работа Александры Анохиной. Несколько дней из жизни маленького бродячего цирка из Швейцарии, приехавшего в небольшой архангельский город со спектаклем "Дурак". Там их ждет непредвиденное обстоятельство - русское шапито.  

        


Экс

Дипломная работа Андрея Картавцева. 43…выпустить альбомы со своей музыкой и снова подняться из перехода на сцену. В свои пускают туда по дружбе, по ней же - разрешают записывать песни. Миша сочиняет, хочет скопить – снимает комнату. Если нет, - живет в подпольной студии звукозаписи. Его Группа распалась. Миша теперь зарабатывает игрой в переходах. Если удается немного Когда-то Миша был гитаристом популярной группы «Запрещенные барабанщики». 

        

Авторское, арт-хаус | Смотрело: 1720 | 2012 » Январь » 3 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer