Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Цыганская страсть. В цыганском языке нет слова любовь. Может быть потому, что у цыган принято доказывать свои чувства не словами, а поступками. Цыганская страсть… Многим кажется, что это и есть идеал любви. Тот, кто прошел через такую страсть – знает, что это не совсем так. Точнее – совсем не так. При воспоминании об этой истории у Артура Гаринуллина до сих пор мурашки по коже. Он и не думал, что в 40 лет можно потерять голову от любви. Артур влюбился в цыганку Наталью. Он сразу предупредил женщину – я тебя люблю, но семью бросить не могу - у меня дочь растет. Наталья не смогла с этим смириться. Горячая цыганская кровь не давала покоя. Скачать

        

Женщина придумала выход – раз он так к семье привязан, я ему новую семью создам. Рожу ребенка! Она пыталась забеременеть "по-настоящему", но результат – нулевой. Тогда она решила малыша украсть… Для себя тут же придумала оправдание - если я заберу ребенка из какой-нибудь неблагополучной семьи, то и себе, и ему сделаю хорошо. А если меня посадят? Уж лучше так, чем потерять Артура.

За бутылку водки она уговорила местных алкоголиков выкрасть двухмесячного мальчика. И в тот же вечер познакомила Артура с его сыном. Через полгода семейной жизни с Артуром – Наталью арестовали. Без роковой цыганки все встало на свои места, как будто ничего и не было. Ребенка вернули родной матери. Артур вернулся к жене, и сейчас они пытаются вернуть былое счастье. Но Наталья ничего не забыла. Она по-прежнему любит своего Артура. Она уверена – быть вместе с любимым Артуром ей мешают только стены тюрьмы, и когда закончится срок, они снова будут вместе.

Сломанный забор. Покосившийся сарай. Во дворе валяются игрушки - старый велосипед, куклы, машинки. Этот дом пришел в запустение. Хотя еще полгода назад здесь жила большая цыганская семья. По этому двору бегало шестеро детей. Владимир и Ольга ждали седьмого ребенка. Эта идиллия закончилась в одну минуту. В первый же день семейной жизни Владимир поставил жене условие – ходить на улицу с моего разрешения, с мужчинами не разговаривать и даже на них не смотреть! Ольга терпела. У цыган мужчина - это все. А женщина должна мириться с любыми его прихотями.

В этот день Ольга встретила на улице троюродного брата. Они не виделись уже три года – и с удовольствием обсудили последние новости. Она – рассказала ему о своей жизни, он – о своей. В разговорах Ольга и не заметила, как стало темнеть. Дома ее встретил разъяренный муж. Этим ножом Владимир еще утром чистил коню копыта. Он ударил жену прямо в сердце. Они прожили вместе тринадцать лет. Обзавелись хозяйством, построили дом, родили шестерых детей. В обычной семье за это время от любви остается только привычка. И живут то вместе, скорее, ради детей. Но в цыганских семьях все иначе. Они сохраняют свою страсть до конца дней. О том, чтобы их так любили, мечтает едва ли не каждая женщина. Вот только мало кто из них задумывается, что страсть бывает смертельной.

Говорят, любовь к цыганке способна затуманить разум. Когда Виктор Чесноков добровольно уволился с поста директора дома культуры, все, кто его знал, стал крутить пальцем у виска. Тот только улыбался в ответ. Как-то Чесноков повез своих музыкантов в табор – устроить им мастер-класс. И в тот же день он увидел 15-летнюю черноглазую красавицу с длинными косами. Подошел, как это обычно бывает, улыбнулся: "Привет, я Виктор. Можно познакомиться?" Она категорично сказала - нет! И сразу предупредила – они не могут быть даже друзьями. Виктор полгода пытался забыть Тамару. Но юная красавица никак не шла у него из головы. "А если бы я был цыганом, она бы могла стать моей?"

На следующий день написал заявление об увольнении, собрал вещи и ушел жить в табор. Первое время для него все было дико – приходилось есть за низеньким столом, молчать, когда говорят старшие и учиться понимать их язык. Три года он ухаживал за Тамарой. На каждое свидание Виктор носил с собой железный прут весом килограмма в полтора. Эта привычка появилась у Вити после того, как отец Тамары пообещал – увижу вас вместе – убью! У Виктора в голове созрело два плана. Первый – прийти и сосватать Тамару по-хорошему, как это обычно принято. Второй план – цыганский - если не отдадут, выкрасть ее и вдвоем убежать. На крайности идти не пришлось. Тамара подошла к отцу и сказала – "если не отдашь за Витьку замуж, убегу, и ты меня больше никогда не увидишь!" Отец поскрежетал зубами, но согласился. Виктор с Тамарой живут вместе уже 30 лет. Виктор стал для цыган своим. Никто уже не помнит, откуда он здесь взялся. Они с женой уже вырастили четверых детей и теперь воспитывает внучку Дашеньку.

Разное | Смотрело: 1732 | 2012 » Январь » 13 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer