Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фильм об агорафобии - боязни "выходить из дома". Две женщины, находятся у себя дома в ловушке, они охвачены страхом. У одной женщины жизнь нарушилась 3 года назад. Она не перемещается, никуда не выходит и ничем не интересуется. Острые приступы паники, вынуждают другую женщину жить в одной комнате. Это угрожает ее личной жизни. Вместе с известным психиатром Китом Эблом, они попытаются преодолеть свою фобию и выйти из замкнутого пространства, впервые за много лет. Фильм раскрывает скрытые миры двух женщин с тяжелой формой агорафобии - иррациональный страх открытых пространств. Находясь в ситуациях, которых трудно избежать или попасть в потенциально неловкое положение. Как противостоять жестокой психологической истине, и как они изо всех сил, стараются вырваться из этого разрушительного психического расстройства. 

Научно-популярное | Просмотров: 2256 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

В 1938 году один из нацистских лидеров, руководитель СС Генрих Гиммлер отправил экспедицию на Тибет под руководством нескольких ученых для изучения флоры и фауны этой горной страны. Однако, истинная цель экспедиции заключалась в поисках легендарной страны Шамбалы и в собирании тайных и оккультных знаний.

Историческое | Просмотров: 1257 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Ближний Восток - Родина Цивилизации. Сериал исследует зарождение и расцвет цивилизации Ближнего и Среднего Востока и ее значительное влияния на западную культуру. Многие открытия в мире искусства, религии и социальной культуры Запада были лишь отголоском того, что случилось намного раньше в настоящей кузнице мировой эволюции. Практически все ключевые периоды мировой истории были связаны с Ближним и Средним Востоком - удивительным регионом, который расположен на пересечении трех континентов: Азии, Африки и Европы; и тысячелетиями является мировым политическим, экономическим и культурным центром. Основы науки, правосудия, монотеизма, коммерции, гражданского права и художественного выражения появились на Востоке. Окруженный мировыми империями этот регион оставил нам огромное литературное наследие, в том числе библиотеки драгоценных манускриптов, рассказывающих историю периода завоеваний, Османской империи, Ренессанса и великого шёлкового пути, проходящего через три континента.

Историческое | Просмотров: 971 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Взгляд изнутри: Гугл. Фильм рассказывает об истории возникновения, настоящем и ближайшем будующем корпорации Google. Эксперты попытаются объяснить главные принципы работы Google. Фильм, снимался в Китае, России и в "Googleplex" - штаб-квартире корпорации в Силиконовой Долине. Скачать

Разное | Просмотров: 570 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Телескоп Хаббл. Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа. Скачать

Рейтинг фильма IMDB: 7.8

Природа, космос | Просмотров: 1168 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer