Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Рыбы-чудовища

Выполняя задачу по защите крупных рыб, эколог Зеб Хоган познакомиn нас с самыми крупными на планете видами рыб. В документальном сериале, наш неутомимый профессор Хоган разыскивает и изучает самых больших в мире пресноводных рыб, обитающих в самых глубоких реках и наиболее отдаленных уголках планеты.

Рейтинг фильма IMDB: 5.5


Захват реки

Водный эколог Зеб Хоган пытается найти объяснение кажущемуся непреодолимым распространению летучего азиатского карпа в американских водоемах.

 


Бушующая Амазонка

Трип Дженнингс и Зеб отправляются на каяках в экспедицию по Амазонке, чтобы изучить влияние человеческого фактора на популяцию местных рыб.

 


Сом-чужак

Биологи опасаются, что обилие сомов угрожает местным экосистемам. Зеб едет в Испанию, чтобы поближе познакомиться с этими свирепыми хищниками.


Аллигаторова щука

Зеб отправляется на поиски северо-американских речных чудовищ - которые способны прожить от 50-ти до ста лет.


Нильский гигант

Один из крупнейших водных хищников Африки - нильский окунь может достигать двух метров в длину. Сможет ли Зеб выловить этого речного монстра?

 


Загадка реки Меконг

Биолог и эколог Зеб Хоган отправляется к водопаду Кон в Лаосе, важнейшему месту для мигрирующих видов рыб в бассейне реки Меконг.

 


Король пресных вод

Австралии Зеб отправляется в Австралию и пытается узнать, каким образом в реках Северной территории умудряются сосуществовать пять крупных хищников.

 


Муррейская треска

Расследуя почти полное исчезновение муррейской трески, обитающей в одноименной реке, Зеб Хоган встречается с экологами и рыбаками. Murray cod (Maccullochella peelii) - разновидность трески. Максимальный размер 1,8 метров и 113 кг. Рыба оливково-зелёного цвета с тёмно-серыми и зеленоватыми пятнами по голове и телу. Её рацион состоит из рыбы, ракообразных, водных птиц, лягушек, черепах и земных животных, таких как мыши и змеи.

 


Таиландский рай

Зеб отправляется в Таиланд для того, чтобы найти и определить как можно больше видов гигантских рыб-монстров.

 


Террор в Гималаях

Зеб едет в индийские Гималаи расследовать сообщения местных жителей о том, что огромный сом якобы выслеживает людей, нападает и убивает их.

 


Камчатский улов

Россия, самая большая в мире страна раскинулась на 16 млн. квадратных километров, в ней живёт более 140 млн. человек. Зеб Хоган, биолог и специалист по охране окружающей среды, отправляется на Камчатку. Это один из самых диких и удалённых уголков планеты. Здесь обитает больше видов лосося, чем где - либо в мире. Зеб хочет узнать, почему на Камчатке обитает такое разнообразие видов лосося. Выяснить их роль в экосистеме, и рассмотреть те угрозы, которым они подвергаются во время эмиграции из океана на нерестилища.

 


Рассказы о крупных рыбах

Поразительно огромные, невероятно быстрые, удивительно сильные - они влавствуют на глубине. Некоторые из них доисторические хищники, другие настолько таинственны, что мы мало знаем об их жизни, размножении, о том, как они охотятся и выживают. В океанах, реках, озерах и даже аквариумах; каждая встреча с этими гигантскими рыбами подводит нас ближе к их пониманию, заставляя думать об их сохранении и поражаться их размерам...

 


Охота за речным чудовищем

По словам многих очевидцев, в реке видели огромное чудовище. Оно вполне может напасть на человека и стать людоедом. Кто это и насколько этот монстр опасен для человека - это предстоит выяснить команде профессиональных охотников на чудовищ.

 


Древний монстр

Передача о том, как биолог Зеб Хоган проводит исследования Миссисипского веслоноса.


Рыбы-чудовища / Monster fish

Год выпуска: 2010-2011
Страна: США, InFokus Asia
Жанр: Документальный цикл
Продолжительность: 00:44:59
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Erin Buxton

Рыбалка, охота | Смотрело: 3033 | 2012 » Август » 7 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer