Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


BBC: Секреты второй мировой войны. (Секреты Рейха. Тайны нацизма)

Серия "Секреты Рейха. Тайны нацизма" представляет собой уникальную компиляцию из 300000 часов архивных киноматериалов времен Второй мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными.Сочетание военной кинохроники, часть из которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными материалами, красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов - все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.

Рейтинг фильма IMDB: 8.0


Последние дни Адольфа Гитлера

В первом фильме серии представлены документальные кадры о последних днях жизни одного из самых зловещих и деспотичных диктаторов ХХ века, его взаимоотношениях с ближайшими соратниками и Евой Браун.


Что случилось с Роммелем?

Роммель Эрвин (1891 - 1944) - выдающийся немецкий генерал - фельдмаршал времен Второй мировой войны. Успешно командовал немецкими войсками в Северной Африке (за что получил о союзников прозвище "Лиса пустыни"), затем - группой армий в Италии и Франции. Его заслуги перед Вермахтом высоко ценил Гитлер. Однако отношения Роммеля с партией нацистов были весьма натянутыми, так что его участие в заговоре 1944 года с целью убийства Гитлера считаеся весьма вероятным. Покончил ли легендарный генерал жизнь самоубийством или он был убит? Серия "Секреты рейха. Тайны нацизма" представляет собой уникальную компиляцию из 300000 часов архивных киноматериалов времен Второй Мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными. Сочетание военной кинохроники (часть которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными (!) материалами), красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов - все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.


Окинава (Великие морские и воздушные сражения)

История войн знает и более кровопролитные наземные сражения и более продолжительные воздушные кампании. Однако Окинава была и остается величайшей битвой, развертывавшейся в море и в воздухе одновременно, беспримерной по масштабам и ожесточенности...


Битва на Гуадалканале

Сотни моряков, восемь военных кораблей, два адмирала - таковы потери американских вооруженных сил в ожесточенной и кровопролитной битве за остров Гуадалкакал в Тихом океане. В этом сражении, наряду со множеством трагических ошибок, допущенных как американцами, так и японцами, были проявлены чудеса героизма и стойкости духа. С Гуадалканала начался разгром японских войск под командованием легендарного адмирала Ямамото...


Подводные лодки (Враг над нами)

В фильме рассказывается о беспощадной и жестокой войне подводных лодок в Атлантике и на Тихом океане. Использование противниками последних достижений науки и техники, быстрый прогресс в радиоэлектронике сделали борьбу за превосходство под водой бескопромиссной и захватывающей.


Бомбардировки Германии

В конце Второй Мировой войны американские бомбардировщики совершали до тысячи вылетов ежедневно, примерно такое же количество самолетов Великобритании бомбили Германию по ночам. В результате этих массированных бомбардировок, сопровождаемых огромными пожарами, были практически стерты с лица земли многие города Германии, ее промышленность и коммуникации.

  

BBC: Секреты второй мировой войны. (Секреты Рейха. Тайны нацизма) / Secrets of World War II

Год выпуска: 1998
Страна: UK
Жанр: Документальное Кино
Продолжительность: 6 серий по ~52 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Военное | Смотрело: 1386 | 2012 » Август » 7 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer