Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Божий народ. Григорий Климов

Извечный еврейский вопрос. 14 видеолекций Григория Климова по Высшей Социологии, на основе которых впоследствии была написана книга «Божий народ». Высшая Социология (Дегенерология) - исследование процессов вырождения людей.


Лекция 1


Лекция 2

 


Лекция 3

 


Лекция 4

 


Лекция 5

 


Лекция 6

 


Лекция 7

 


Лекция 8

 

Лекция 9

 


Лекция 10

 


Лекция 11

 


Лекция 12

 


Лекция 13

 


Лекция 14


Год выпуска: 1989~1990
Страна: США
Жанр: Дегенерология
Продолжительность: 24:24:14
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Григорий Климов


Григорий Климов

Григо́рий Петро́вич Кли́мов (настоящее имя — И́горь Бори́сович Калмыко́в; в Германии был известен под именем Ральф Ве́рнер; (26 сентября 1918, Новочеркасск — 10 декабря 2007, Нью-Йорк) — русско-американский писатель-перебежчик, журналист, редактор, автор многочисленных публикаций и лекций конспирологического и евгенистического содержания.

Разрабатывал маргинальную концепцию так называемой «высшей социологии» («дегенератологии»), представляющую собой интерпретацию истории и социологии. Риторика Климова в защиту созданной им концепции представляет собой переплетение ксенофобных (главным образом, антисемитских и гомофобных) построений. Книги Климова пользуются большой популярностью в России, позволяющей говорить о культовом статусе автора, и почти не известны на Западе. В книге «Лимониана или Неизвестный Лимонов» приводится признание Эдуарда Лимонова, что он был знаком с Климовым в Америке и даже написал о нём рассказ «Первое интервью».

Биография

Со слов самого Климова, Григорий Климов, урождённый Игорь Борисович Калмыков (он же — Ральф Вернер), родился в городе Новочеркасске в семье врача 26 сентября 1918 года. В 1941 году закончил Новочеркасский индустриальный институт и поступил в ВИИЯ — Военный институт иностранных языков в Москве.

После окончании ВИИЯ в 1945 году был направлен для прохождения службы переводчиком немецкого языка в звании младшего лейтенанта в Берлин, в Советскую Военную Администрацию. В 1947 году, получив приказ вернуться в Москву, бежал в Западную Германию. По другим его же словам, решение было принято после приказа из Москвы об увольнении. После побега на Запад документы были им утрачены, и Климов приобрёл фальшивые документы на имя Ральфа Вернера. Григорий Климов — литературный псевдоним, под которым опубликованы его книги.

В 1949—1950 годах, по его словам, работал в Гарвардском проекте под эгидой ЦРУ, проводя психологические опросы русскоязычных иммигрантов-беженцев.

В 1951—1955 годах был председателем Центрального Объединения Послевоенных Эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов «Свобода» и «Антикоммунист» (последний на немецком языке).

Его книга «Машина Террора» была сериализирована в журнале «Ридерс Дайджест» («Reader’s Digest») в 1953 году.

Произведения

1951 «Песнь победителя» (также выходила под названиями «Машина террора», «Берлинский Кремль», «Крылья холопа») 
Немецкое издание. Gregory Klimow. Berliner Kreml, Cologne/Berlin. 1953.
Английское издание: Gregory Klimov. Terror Machine: the Inside Story of the Soviet Administration in Germany. Faber & Faber, London. 1953.
Американское издание: Terror Machine: the Inside Story of the Soviet Administration in Germany. Praeger, New York. 1953.
Французское издание: Les Russes à Berlin (Berliner Kreml). Éditions André Bonne. 1953.
1970 «Князь мира сего»
1973 «Дело 69»
1975 «Имя моё Легион»
1981 «Протоколы советских мудрецов»
1987 «Красная Каббала»
1989 «Божий народ»
2002 «Откровение» («Ключи познания», «Семейный альбом»)
«Гитлер был евреем?»

Экранизации

Фильм по книге «Машина террора» был снят в Западной Германии в 1953 году.
1953 Weg ohne Umkehr (ФРГ) — экранизация произведения «Машина террора». На международном кинофестивале в Берлине в 1954 году этот фильм удостоился приза «Золотого Кубка».

Идеи

Идеи Г. Климова изложены в его книгах и интервью. Согласно его взглядам:

Старость и смерть свойственны не только людям, но и целым семьям — кланам, а также классам (аристократия) и даже целым народам и цивилизациям.

Старение кланов (то есть семей, общественных классов, наций) происходит от близкородственных связей. Близкородственные связи Климов называет «Корнем древа дегенерации», первым признаком дегенерации (старения общества (клана, рода, нации)) является то, что пропадает тяга к биологическому размножению, это проявляется в том, что человек перестает испытывать природное влечение к половозрелому человеку противоположного пола, а начинает испытывать извращенные влечения: к лицам своего пола, детям, животным и т. д. То есть природа как бы блокирует его дальнейшее размножение. В случае, если подверженный дегенерации род (клан, класс) имеет детей, то у них проявляются дальнейшие признаки дегенерации — психические расстройства. При дальнейшем размножении — врожденные дефекты.

Гомосексуализм, как и вообще сексуальные «нетрадиционности», являются четким указанием на наличие дегенерации — «если не в порядке между ног, то не в порядке и в голове», но, согласно Климову это может быть и влияние декадентских СМИ (по мнению Климова современное «Западное» общество — стареет и вырождается (дегенерирует) что проявляется в его культуре).

Проверить наличие признаков дурной наследственности у себя просто — заняться сексом обычным, классическим способом, «как делали наши предки»: лицом к лицу, мужчина сверху и не представляя на месте партнера кого-либо или кого-либо на своем месте, если такой секс приносит большее удовольствие — значит признаков дегенерации нет, если человек много раз пробовал таким образом заниматься сексом и это не приносит ему удовольствия — у такого человека есть признаки старения рода (дегенерации).
Среди евреев процент дегенератов выше в 6 раз, чем у неевреев, потому что среди евреев очень часты близкородственные связи.

Важнейшим источником зла, «дьяволом» являются психически не совсем здоровые люди, дорвавшиеся до власти («легионеры», от «имя им легион») Психические расстройства имеют главным образом генетическую природу и вызваны близкородственными связями.

Г. Климов, по всей видимости, является пионером вытаскивания на всеобщее обозрение «пикантных» фактов из жизни великих исторических личностей, из которых следует их принадлежность к «легионерам». В частности, «легионерами по Климову» являются основатели США, Карл Маркс, настоящее имя которого, по мнению Климова - Мордехай Леви, большевики ленинско-троцкистской волны, Эйнштейн, Виктор Гюго, Борис Пастернак и Сальвадор Дали.

Критика

Многочисленные источники полагают Климова антисемитом в связи с тем, что в его «теории» «вырождение» присуще именно евреям.

Книга «Божий Народ» полностью посвящена антисемитизму, в частности, в ней употребляется кровавый навет.

«сочинения» таких откровенно антисемитских авторов, как А. Севастьянов, Б. Миронов, Г. Климов, О. Платонов, Ю. Мухин, А. Розенберг, открыто проповедующих нацизм.

— директор МБПЧ Александр Брод

Сам Григорий Климов, на вопрос о своих взглядах на проблему «чистоты крови» какого-либо народа, ответил так:

— Господь Бог ненавидит расизм в любой форме. Господь Бог ненавидит саму идею о том, что какой-то народ может объявить себя избранным народом. Это расизм в худшем своем проявлении. Читайте Дугласа Рида. Его монументальный труд «Спор о Сионе» … очень хорошо говорит об этом и я считаю, что многим нашим батюшкам хорошо было бы с ним ознакомиться перед тем как петь хвалу Ветхому Завету. Любой человек, который попытается сохранять «чистоту крови» посредством запрета смешанных браков на нормальных людях другой национальности, рискует ускорить процесс дегенерации своей нации. Особенно если это — маленькая нация.

Личная жизнь

Климов был женат, но его жена Алла развелась с ним, не выдержав его антисемитизма. Позднее Климов утверждал, что она была лесбиянкой и еврейкой по национальности.

wikipedia

Лекции, семинары, интервью | Смотрело: 7705 | 2012 » Август » 7 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer