Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


BBC: Медведи

Коллекционное издание фильмов BBC от Союз-Видео знакомит вас с удивительным миром медведей - белых, черных и гризли. Живя на разных континентах, все они - хитрые и умелые хищники, сильные и ловкие, забавные и чрезвычайно опасные. Их жизнь полна удивительных приключений и специалисты от BBC прекрасно справились со своей задачей - показать медведей такими, какими вы себе их возможно даже не представляли...

BBC: Медведи


Белые медведи

Добро пожаловать на поле битвы! В холодной Арктике, выживание превращается в настоящее военное искусство. Какие только уловки не используют местные обитатели, чтобы подстеречь свою жертву или одержать победу в схватке со своим сородичем! Авторы этого фильма предлагают зрителям стать свидетелями драматических событий из жизни одного из самых грозных хищников Арктики – белого медведя. А насладиться этим зрелищем зрителям помогут миниатюрные скрытые камеры, космическая видеосъемка со спутника, компьютерная графика и другие современные технологии.


Медведи из страны Большого неба

События фильма происходят на фоне величественного горного хребта Тетон, расположенного в США. Это очаровательная история о взрослении двух североамериканских медвежат-близнецов барибалов (или черных медведей). Симпатичным, пушистым и любознательным медвежатам вечно не сидится на месте. Их жизнь беззаботна, в отличие от их матери, которой каждый день приходится заботиться о них, и без которой они могут стать легкой добычей для койотов или медведей-каннибалов. Успеют ли медвежата научиться всему необходимому для выживания в мире дикой природы до тех пор, пока их мать не оставить их, чтобы создать новую семью?


Черные медведи

Эта история началась 40 лет назад, когда биолог Линн Роджерс решил посвятить свою жизнь изучению североамериканских черных медведей. С тех пор он не только многое узнал о привычках и характере барибалов, но и добился удивительного взаимопонимания с этими животными. Роджерс смог доказать, что черные медведи вовсе не так агрессивны, как это утверждалось ранее, и они могут прекрасно уживаться с людьми. В этом фильме зрителей ждут волнующие кадры из жизни медведицы и ее потомства и история их отношений с человеком.


Полярные медведи и гризли

В этом фильме зрителей ждет знакомство с двумя медвежьими семьями: белых медведей и гризли. Эти два вида похожи, ведь белые медведи – дальние родственники гризли. Но, несмотря на родство, они приспособлены к разным климатическим условиям и по-разному добывают себе пищу. Вы увидите, как две мамы воспитывают свое потомство, и с какими трудностями сталкиваться каждый день. В последнее время изменение климата на планете заставляет животных приспосабливаться к новым условиям. Смогут ли справиться с этой задачей будущие поколения?


BBC: Медведи / Polar Bear Battlefield / Big Sky Bears / Black Bears Of The Northwoods / Polar Bears And

Год выпуска: 2003-2008
Страна: Великобритания, ВВС
Продолжительность: 4 x ~ 00:50:00
Режиссер: Тед Оукс / Ted Oaks, Филл Савой / Fill Savoy
В ролях: Ричард Э. Грант / Richard E.Grant, медведи

Природа, космос | Смотрело: 3585 | 2012 » Август » 8 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer