Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Рыбалка с Константином Шориным

Коллекция видео "Рыбалка с Константином Шориным"


Тяжёлый джиг и троллинг на Волге

Посмотрев этот фильм, вы узнаете об особенностях ловли хищных рыб на Волге поздней осенью. Познакомитесь с подходящими снастями и приманками. Получите рекомендации в выборе места ловли от опытных рыболовов. Ну и конечно увидите огромное количество пойманной рыбы.

 


Ловля со льда

Фильм построен в виде репортажа о недельном путешествии на озеро Байкал в марте 2007 года. Смена декораций на открытом льду происходит в фантастическом темпе. Жерлицы "выстреливают" в посменном режиме: днём - щука, вечером - налим; на мормышку в одних местах ловятся привычный окунь и плотва, в других - экзотический омуль и сиг. Секреты мастерства преподаются не в студии, а прямо на льду, без отрыва от рыбалки. А общее количество рыбы в кадре - в соответствии с лучшими традициями "Шорин Медиа".


Силиконовые приманки

Твистеры, виброхвосты, искусственные черви и прочие силиконовые чудеса - разнообразие этих популярнейших и уловистых спиннинговых приманок настолько велико, что рыболову трудно разобраться: когда и на что лучше клюёт, как правильно оснастить приманку и т. д. Мы не станем перегружать наших зрителей сложными теориями и навороченными систематизациями. Просто и наглядно продемонстрируем основные принципы подбора приманок, способы оснащения и методы ловли. В качестве иллюстрации - более сотни пойманных "под камеру" щук, окуней, сомов, судаков и других хищных рыб.

 


Спиннинговые приманки для быстрой реки

Сплошной поток воды ускоряется на перекатах и лишь слегка замедляется за крупными камнями. Косые струи, водовороты, обратные течения. Реально ли в таких условиях ловить рыбу спиннингом? - Более чем реально! Наш фильм о том, какие спиннинговые приманки подходят для такой ловли, о простых и сложных приёмах их проводки. Практическим полигоном для съёмок мы выбрали экстремальные условия: горную сибирскую реку. Рыбы в реке много, поэтому она очень быстро подтверждает или опровергает правильность выбора приманки и способа её анимации.


Три способа охоты на крупного сома Любительская ловля сома в Астрахани


После половодья

 


Секретные точки Москвы-реки

 


Лучшие водоёмы Подмосковья.Маршруты Зимнего Спиннинга

Вы увидите лучшие места ловли спиннингом на зимней Москва-реке. Узнаете какие участки акватории и почему лучше работают поздней осенью,какие - в середине зимы,а какие - ближе к весне.Кроме того,на наглядных примерах будет продемострировано, чем одежда, обувь и акссесуары для зимнего спиннинга отличаются от снаряжения для подлёдного лова (путешествия через метровый снежный покров и падение с обрыва прилагаются). А в качестве иллюстрации правильности выбора наших методов ловли, снастей и приманок - как всегда много рыбы. 

Часть 1

 


Часть 2



Жанр: Рыбалка
Режиссер: Константин Шорин

Рыбалка, охота | Смотрело: 1178 | 2012 » Август » 9 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer