Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Международный обзор. Харламенко А.В.

Международных событий, сделанный кандидатом философских наук А.В. Харламенко.

 

Олимпиада в Лондоне и президентская гонка США

Политические особенности Игр, находящихся вне политики. Скандальный вояж Митта Ромни в Англию, Израиль и Польшу. Зависимость избирательной компании США от выступления на Олимпиаде лошади жены Митта Ромни. Ромни обнародовал имя своего предполагаемого вице-президента. Такого политика найти было сложно, но Пол Райан еще более правых взглядов, чем сам Ромни. Обама опережает своего соперника, но давление справа начинает все сильнее сказываться на его политике. Внутренние проблемы США . В связи с засухой общественность призывает снизить квоту зерновых, идущих на биотопливо. Буржуи – против. Резкое удорожание продуктов питания приведет к голоду во многих районах мира. Два шумных теракта в США. Связь террористов с неофашистскими организациями.  


Западная и Восточная Европа. Россия


Азия


Ближний Восток

Регион, где с разной степенью интенсивности уже идет мировая война

Сирия: Боевики, поддержанные империалистическими державами, попытались ворваться в Дамаск. Халеб. Провал попытки имитировать народную поддержку оппозиции. Правительственные войска теснят мятежников. Сирия не сожалеет о дезертирстве чинуш и коррупционеров. Кризиса власти – нет. Сирия располагает запасами химического оружия и готова применить его против агрессоров. Попытки втянуть Россию в агрессию против Сирии продолжаются. Кофи Аннан отказался от поста спецпосланника по Сирии - Курдский фактор. Сирийские курды выразили поддержку правительству. Турецкие власти играют с огнем. Съезд коммунистов Южной Африки наградил Абдуллу Оджалана своей высшей наградой. Специальный представитель верховного духовного лидера Ирана встретился с Башаром Асадом.

Иран: Не прекращаются попытки поиска повода для вторжения в Иран. Конгресс США принял очередной пакет санкций против Ирана. Китай решительно протестует против введения санкций, считая их ударом по экономике своей страны. Вашингтон делает расчёт на пятую колонну в Иране. От агрессии Иран, возможно, отделяет только Ормузский пролив. Арабские пособники Запада лихорадочно ремонтируют старые нефтепроводы. НАТО планирует учения в районе пролива. Испания в обход законов Евросоюза готова продать танки Саудовской Аравии. Внутриполитические конфликты в Саудовской Аравии, Йемене, Турции  


Африка

Китай становится основным торгово-экономическим партнером стран Африки. США не устраивает потеря позиций в регионе. Хиллари Клинтон колесит по странам Африки и уверяет, что судьбы народов континента по настоящему волнуют только Вашингтон.  


Куба

День рождения Команданте Кубинской Революции Фиделя Кастро и достойного продолжателя его дела, героя Республики Куба Рене Гонсалеса. Выступления президента Кубы Рауля Кастро на сессии Ассамблеи Народной Власти и в городе Гуантанамо во время торжеств по случаю Дня национального восстания. Анализ хода экономических реформ на Кубе.  


Латинская Америка

Лекции, семинары, интервью | Смотрело: 726 | 2012 » Август » 21 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer