Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


История Земли. Формирование нашего мира

Три года и три миллиона фунтов было потрачено авторами фильма, чтобы создать этот интригующий и захватывающий документальный сериал о чудесах нашей планеты. Зритель сможет увидеть редчайшие кадры всего, что происходит на Земле - от кратеров действующих вулканов, до событий в глубинах океана. При помощи современной компьютерной графики вы сможете совершать прыжки во времени и пространстве, чтобы вместе с учеными совершать научные открытия, всесторонне изучая историю животного мира нашей планеты во всех ее проявлениях.

Рейтинг фильма IMDB: 7.9


Рождение планеты

Сегодня мы становимся свидетелями научной революции в нашем понимании планеты Земля и наших отношений с ней. Жизнь и планета неразрывнно связанны. Совсем недавно, учёные стали воспринимать Землю - как нечто новое, как - живой организм, и подобно живому созданию, она постоянно в движении благодаря энергии скрытой в её недрах. По мере возникновения планеты, возникала и жизнь созданная теми же силами, которая двигает континеты и изменяет климат. История Земли - призвана изучить этот новый взгляд на живую планету... 


Неугомонная Земля

Наша планета, почти никогда не открывает тайны того, что лежит у нее под поверхностью. Но на Земле есть несколько мест, где мы можем краешком глаза увидеть результаты тех бурных процессов, которые происходят внутри нее. Геологи предполагают, что вся вулканическая деятельность является отражением каких - то важных процессов происходящих внутри планеты, однако ученых смущает то, что внутренняя часть - практически недоступна для людей. Тем не менее, благодаря блистательным экспериментам, ученым удалось прощупать планету до самого ядра. 


Столкновение континентов

Горы - числятся среди самых прекрасных и восхитительных ландшафтов нашей планеты. Вместе с тем, они довольно необычное явление, их можно видеть всего в нескольких частях мира. Геологи уже много лет изучают горы пытаясь понять их происхождение, и только недавно они осознали, что горы самым коренным образом влияют на климат целой планеты.


Живая планета

Самое большое разнообразие жизни на Земле, можно найти в тропических лесах, например в Юго-Восточной Азии. В тропических лесах, присутствуют столько видов растений и животных, сколько Земля не видела ни в одном месте, за всю историю своего существования и эта жизнь на планете существует уже миллиарды лет. Последние изыскания заставили геологов и биологов признать, что - одной из самых главных сил сформировавших жизнь на планете - является сама Земля.


История Земли. Формирование нашего мира / Earth Story. The Shaping of Our World

Год: 1998
Выпущено: Великобритания, BBC
Жанр: Документальный
Продолжительность серии: 6 ~ 50 мин.
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Саймон Синг, Дениэл Пэк / Simon Singh, Danielle Peck

Научно-популярное | Смотрело: 1517 | 2012 » Август » 26 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer