Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Анатомия кризиса: 2015

Неужели жадные больные безумцы, управляющие Федеральной резервной системой США, доведут до победы бесчестный сценарий Реконкисты? И весь мир погрузится в нищету и жестокость?? Неужели Россия навсегда должна уйти со сцены мировой истории? Неужели Век российских рыцарей глубин, оплаченный кровью и жизнями лучших, не станет неодолимой преградой на пути зависти и безумия? Вглядимся в историю русских подводников… Возможно, тогда мы сможем понять, в чем наша сила… Неодолимая сила… Неодолимая, даже для самой изощренной низости… Скачать


Год выпуска: 2009
Страна: Роccия
Продолжительность: 41:14


2015 год. В мире уже второй год доминирует тоталитарная Организация священной войны, уже поглотившая крупнейшие страны бывшего капиталистического Запада. Индия и Китай пытаются договориться с новым гигантом мировой политики. Россия и несколько союзных государств остались последними островами хоть какого-то здравого смысла и культуры в море захватившего мир безумия.

22 марта. Замечено приближение к берегам России, принадлежащих Организации, шести гигантских морских платформ «Си бэйз» и охраняющих их кораблей. Как мы знаем, каждая несет на себе ударную группу, способную захватить жизненные точки сразу нескольких регионов страны. Замечена резко возросшая активность авианосной и стратегической авиации, вооруженной высокоточным оружием. 12 авианосных групп уже давно охватили Россию со всех направлений, кроме арктического. Российская космическая разведка доносит, что все подводные лодки Организации неожиданно покинули свои базы и, видимо, находятся на выполнении каких то задач. Их местонахождение установить не удается.

Публицистика | Смотрело: 679 | 2012 » Август » 30 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer