Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Хроника почти столетней давности, по крохам собранная во время работы над фильмом создателями сериала "Русские летят", позволяет сегодня, уже в третьем тысячелетии, увидеть "живыми" летчиков - героев первой мировой войны и их боевые машины. "Живыми" предстают перед зрителями и участники потрясающих для своего времени трансконтинентальных и трансарктических перелетов.

Историческое | Просмотров: 1147 | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

За последние годы в Днепропетровске не раз гремели взрывы, хотя и меньшего масштаба. Первый взрыв произошел приблизительно в 11:40 в центре города — на остановке трамвая № 1 «Оперный театр», расположенной на улице Серова, недалеко от проспекта Карла Маркса. Бомба была заложена в мусорный бак и взорвалась, когда к остановке подъехал переполненный трамвай. В 12:30 произошел второй взрыв — на «Аллее Влюбленных», расположенной по ул. Столярова, возле кинотеатра «Родина». Третий взрыв прозвучал возле центрального входа в парк Глобы, напротив магазина «1000 мелочей» в 12:45. Четвёртый взрыв произошел в 13:00 в том же районе, что и первый, — на проспекте Карла Маркса, около Оперного театра, также на трамвайной остановке. Пятое взрывное устройство было обезврежено до взрыва. В фильме рассказывается о взрывах в Днепропетровске, версиях случившегося и многом другом.

Разное | Просмотров: 1214 | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…

Рейтинг фильма IMDB: 7.5

Художественное | Просмотров: 1641 | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Лекция для школьников, однако и взрослым будет что послушать. Понятия, виды и сущность информации. Технологии передачи информации. Человек как объект и субъект информационной среды. Информация и информационные процессы формирующие сознание человека и его мировоззрение. Воздействие информации на психо-физиологию человека. Человек как жертва информационного насилия. Противодействие информационному насилию.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 2461 | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer