Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Великие танковые сражения. Сезон 2

Сериал «Великие танковые сражения» впервые показывает на экранах полный накал механизированной войны, анализируя вооружение, защиту и тактику танковых войск используя ультра-реалистичные 3D CGI анимации. Каждая серия включает в себя интервью с участниками боев с обеих сторон сражения. Военные историки и другие специалисты анализируют тактику боя и результаты сражений.

Рейтинг фильма IMDB: 7.2

Великие танковые сражения 2 сезон, (11-20 серии из 20) / Greatest tank battles II


Битвы первой мировой войны

В 1916 Британия, надеясь сломить долгое, кровавое, безвыходное положение на Западном фронте применила новое мобильное оружие. Это - история первых танков и как они навсегда изменили лицо современного поля битвы.


Битва за Корею

В 1950 мир был захвачен врасплох, поскольку Северная Корея напала на Южную Корею. Это - история американских танков, которые мчатся на помощь Южной Корее и кровопролитных боев, которые они ведут на Корейском Полуострове.


Битва за Францию

В начале Второй мировой войны, немцы первыми ввели новую форму мобильной бронированной тактики. Это история о знаменитом Блицкриге нацистов, где тысячи танков прорвались через местность, которую считали непроходимой и покорили Западную Европу в течение нескольких недель.


Шестидневная война: Битва за Синай

В 1967, в ответ на растущую угрозу от арабских соседей, Израиль начинает превентивный удар против Египта в Синае. Это - история одной из самых быстрых и самых драматических побед в современной войне.


Битва за Балтику

К 1944 Советы повернули ход войны на Востоке и гонят нацистскую армию назад, через страны Балтии. Это - история немецких танкистов, которые продолжают сражаться и выигрывать сражения даже притом, что они не могут выиграть войну.


Битва за Сталинград

К концу 1942 года, наступление немцев на Восточном фронте начинает тормозить, и Советы делают свою ставку на обороне в городе Сталинград. Это история одного из самых драматичных сражений в истории, в котором была потеряна целая немецкая армия, и навсегда изменился ход войны.


Танковый ас: Людвиг Бауэр

После успеха Блицкрига, юноши по всей Германии стремились в танковые корпуса в поисках славы. Это история одного немецкого танкиста, который сталкивается лицом к лицу с суровой реальностью танковых войск. Он участвует в нескольких важных битвах и пережил Вторую мировую войну.


Октябрьская война: Битва за Синай

Стремясь возвратить потерянную территорию шестью годами ранее, Египет начинает внезапное нападение против Израиля в октябре 1973. Это - история заключительной арабско-израильской войны в Синае, где обе стороны достигают успеха, терпят ошеломляющее поражения и – что наиболее важно в результате – прочный мир.


Битва за Тунис

К 1942 году Африканский корпус Роммеля, был отброшен назад в Тунис и встретил новый Американский танковый корпус в Северной Африке. Это история последних сражений в Северной Африке двух самых известных танковых командиров истории - Паттона и Роммеля.


Битва за Италию

В 1943 году у танков Королевского Канадского Бронетанкового корпуса, состоялся боевой дебют на Европейском материке. Это история о канадских танкистах, которые сражаются на своем пути по Итальянскому полуострову и в наступательном прорыве стремятся освободить Рим от нацистской оккупации.


Великие танковые сражения 2 сезон, (11-20 серии из 20) / Greatest tank battles II 

Год выпуска: 2011
Страна: Канада
Жанр: Документальный
Продолжительность: 10 х ~ 00:43:50
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Пол Килбэк

Военное | Смотрело: 1119 | 2013 » Январь » 28 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer