Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Космос с Сэмом Ниллом

Две награды на фестивале Royal Television Society, UK. Кинозвезда, Сэм Нилл, возьмёт с собой на виртуальный борт зрителей во впечатляющую поездку по нашей Галактике и её пределы. В фильме использована современная компьютерная графика, моделирующая Вселенную и ее звезды рождённые в межзвёздных облаках, монстров планет и черных дыр. Красота и явная мощь космоса показаны на экране, используя удивительные изображения от телескопов, находящихся на земле и в космосе. Уникальный космический концепт фильмов - это виртуальная космическая зона глубоко в горах Новой Зеландии - позволяет Сэму Ниллу взаимодействовать непосредственно с воображаемой вселенной, бросая камень и наблюдая как он становится астероидом, который смёл с лица Земли динозавров.

Рейтинг фильма IMDB: 8,7

Космос с Сэмом Ниллом


1-я серия: Звездное вещество

В этой серии будет рассказано о том, как зарождались звезды и образовывались планеты.


2-я серия: Остаться в живых

Прогуляйтесь по планете земля. Это чудесное место. Но этот дар не вечен, потому что однажды она исчезнет навсегда. Это история о вселенной в которой мы находимся, и об опасностях с которыми мы сталкиваемся просто живя здесь. Мы полетим вслед за кометами и астероидами, которые угрожают жизни на нашей планете. Здесь на земле мы воссоздадим путь нашего солнца в галактике и увидим как разворачиваются катаклизмы, которые могут стать и нашим концом.


3-я серия: Черные дыры

Род человеческий счастлив в неведении. Мы живем не зная, что в глубинах космоса поджидают невидимые чудовища. Разрушители достаточно мощные, чтобы разорвать на куски солнце и оставить от земли лишь обгорелые обломки. Вы стоите на пороге мира, где обитает самый страшный убийца во вселенной. Вы увидите рождение чудовища в сердце умирающей звезды. Мы будем искать его следы во мраке глубокого космоса.Это история о силе, которая способна уничтожить всех нас за один день - о черной дыре.


4-я серия: Одиноки ли мы?

Все мы выросли, гадая, одиноки ли мы во вселенной? Или однажды нам предстоит столкнуться лицом к лицу с пришельцами. Это история о поисках инопланетян. Существуют ли они на самом деле? Мы отправимся в путешествие чтобы выяснить это. Мы посетим чужие миры в поисках жизни. Мы окунемся в океаны на спутниках далеких планет. Здесь, на земле, мы исследуем вселенную в поисках инопланетной жизни ответа на один из глобальных вопросов - есть ли жизнь на других планетах?


5-я серия: Другие миры 

Солнце. Яркий и мощный творец жизни. Но это история о том, как однажды солнце станет нашим врагом. Если нам удастся выжить, то придется покинуть землю. Нам придется искать новый дом в удивительных местах. Изменять другие миры, чтобы воссоздать землю, которую мы покинули.


6-я серия: Смелее вперед!

Мы, люди, преодолели огромные расстояния, путешествуя по миру в поисках новых земель, расселяясь по всем уголкам земного шара. Но пришло время расширить горизонты и снова отправиться в неизведанные дали. Это рассказ о путешествиях в космосе. Мы полетим к звездам на корабле, который движется благодаря солнечному свету. Мы будем исследовать самые дальние пределы космоса, путешествуя сквозь саму материю вселенной и узнаем о существовании аппарата, который составил совершенно новую карту неба.


BBC: Космос с Сэмом Ниллом / BBC: Space with Sam Neill

Год выпуска: 2001
Жанр: Документальный, научно-популярный, астрономия
Выпущено: Великобритания, BBC, TLC
Режиссер: Люк Кэмпбелл, Джереми Тернер
В ролях: Сэм Нилл

Научно-популярное | Смотрело: 600 | 2013 » Март » 12 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer