Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Устроит ли Северная Корея ядерный Армагеддон? Владислав Шурыгин

Владислав Шурыгин об угрозах со стороны Северной Кореи применить ядерное оружие против США.


Промышленные предприятия КНДР готовы в любое время перейти в режим работы в условиях военного времени

Пресса КНДР выступила сегодня в поддержку опубликованных в стране заявлений Ким Чен Ына, верховного командования, правительства, партии и других организаций, "разоблачающих преступные замыслы американских империалистов и южнокорейского марионеточного режима".

Народ и армия КНДР, отмечает информационное агентство ЦТАК, "ожидают приказа лидера, чтобы беспощадно наказать провокаторов, способных спровоцировать ядерную войну на Корейском полуострове". На фоне провокационных маневров Вашингтона и Сеула отряды рабоче-крестьянской и молодежной Красной гвардии, по его сведениям, действуют на промышленных предприятиях и в сельских кооперативах "в состоянии полной боеготовности". Заводы и фабрики "готовы в любое время перейти в режим работы в условиях военного времени, приняты все необходимые меры для их обороны во время налетов авиации противника", информирует ЦТАК.

По сообщению газеты "Нодон синмун", в стране все громче раздаются требования "развернуть священную войну за воссоединение родины".

Ким Чен Ын в качестве верховного главнокомандующего подписал "окончательный план технической подготовки стратегических ракетных войск к нанесению удара по военным базам на континентальной части США, на Гуаме, Гавайях, а также в Южной Корее, в случае провокации со стороны противника".

"КНДР не собирается пассивно наблюдать за подготовкой США к агрессии" и "ответит на ядерный шантаж со стороны США беспощадной ядерной атакой", подчеркнул он. Всплеск патриотического энтузиазма вызвало опубликованное в субботу совместное заявление правительства и Трудовой партии Кореи / ТПК/, которое передается по радио вместе с военными маршами и патриотическими песнями. В документе подчеркивается, что "отношения с Южной Кореей с этого момента вступили в состояние войны", и КНДР будет решать все проблемы, связанные с межкорейскими отношениями, "по законам военного времени".

"Наши революционные вооруженные силы готовы решительно отстаивать суверенитет страны и на любые провокации противника ответят немедленно и без предупреждения", - говорится в заявлении. В нем отмечается, что в настоящее время "появилась эпохальная возможность для того, чтобы раз и навсегда положить конец многолетнему противоборству с Соединенными Штатами и открыть новую эру".

Ранее было объявлено, что в конце марта в Пхеньяне состоится Пленум Центрального Комитета ТПК. Как отмечалось в решении ее политбюро, делегаты партийного форума "обсудят важные вопросы, связанные с победоносным продвижением корейской революции и решительным поворотом в деле завершения чучхейского революционного курса под лозунгами кимирсенизма-кимчениризма".

В настоящее время народ и армия страны во главе с Ким Чен Ыном "развернули справедливую борьбу с США, а также предпринимают усилия по созданию социалистической экономической державы". Партийное руководство призывает "тесно сплотиться вокруг лидера КНДР, продемонстрировать всему миру мощь корейской нации, обеспечить надежную защиту суверенитета, а также построить процветающее социалистическое государство".

Источник

Мнение | Смотрело: 712 | 2013 » Апрель » 1 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer