Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Империя вне закона

Фильм о стране с самым высоким уровнем преступности. Когда американские промышленные города начинают терпеть убытки, когда из-за финансовых трудностей сокращается штат полицейских, на улицы выходят банды. Вчерашние безработные подростки, одержимые жестокостью и жаждой славы, от одиночных грабежей и вымогательства быстро переходят к созданию организованного преступного сообщества, стремящегося контролировать жизнь города.

Рейтинг фильма IMDB: 7,4

Discovery: Империя вне закона / Discovery: Outlaw Empires

 

Ирландская банда из Южного Бостона

История ирландской банды из Южного Бостона. С 1800-х до 1970-х годов ирландские банды воевали за контроль преступного мира Бостона. Один из них стал настоящей легендой.


Калеки


Серия 3

Ожидаем...


Серия 4

Ожидаем...


Серия 4

Ожидаем...


Серия 6

Ожидаем...  


Discovery: Империя вне закона / Discovery: Outlaw Empires

Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, криминал, расследование
Выпущено: США, Discovery Channel, Studio Lambert
Ведущий: Тиллер Расселл, Мариэль Вудс

Когда американские промышленные города начинают терпеть убытки, когда из-за финансовых трудностей сокращается штат полицейских, на улицы выходят банды. Вчерашние безработные подростки, одержимые жестокостью и жаждой славы, от одиночных грабежей и вымогательства быстро переходят к созданию организованного преступного сообщества, стремящегося контролировать жизнь города. Им противостоят силы полиции, члены враждебных группировок и даже сами жители, пользующиеся законом о свободном владении оружием и покупающие в оружейном магазине сразу по 3 ствола: себе, жене и в семейный фургончик. Каждый день для члена банды может стать последним. Новая программа «Империя вне закона» знакомит нас с историей знаменитых преступных династий Америки, поведанной из первых уст теми, кто был их участниками. Большинство банд, о которых рассказывает программа, прибегают к насилию и преступлениям для достижения своих целей. В них никого не удивить торговлей наркотиками и оружием, заказными убийствами и кровопролитными войнами с конкурентами. Благодаря их действиям некоторые города постепенно превращаются в поля боя и имеют репутацию мест, куда не рекомендуется заглядывать туристам. Эти преступные организации печально известны на всю Америку: «Калеки», считающие жестокость частью жизни, «Арийское братство», вступить в которую можно только убив сокамерника, преступное семейство Гамблино и американские группы байкеров, терроризирующие законопослушных граждан. Эту напряженную и драматическую программу ведет Курт Саттер, известный телезрителям по сериалу «Дети анархии». Однако теперь Курт перешел от вымышленных историй из жизни преступных миров к реальным. Их рассказывают без прикрас те, кто знаком с бандами не понаслышке. Эти люди сами состояли в преступных семьях, их истории позволят познакомиться с ежедневной деятельностью и иерархией группировок, повлиявших на историю страны. Вы увидите драки между членами враждующих банд, войны за территорию, дерзкие ограбления и налеты, погони и перестрелки.

Разное | Смотрело: 1298 | 2013 » Июнь » 8 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer