Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Речные монстры. 5 сезон

Экстремальный рыбак Джереми Уэйд снова отправляется на поиски самых загадочных, необычных и опасных пресноводных созданий в новом пятом сезоне суперхита Discovery Channel «Речные монстры». С особым нетерпением ждут премьеры украинские зрители: съемки одной из серий проходили в Чернобыле. Джереми на свой страх и риск едет на территорию АЭС, чтобы порыбачить в пруду-охладителе. Действительно ли радиация породила фантастических гигантов или слухи об огромных и страшных рыбах сильно преувеличены? Конечно же, Джереми не ограничится одной страной: каждый его рыбацкий сезон - это настоящее кругосветное путешествие. На границе США и Канады он будет расспрашивать местных жителей о таинственном пресноводном вампире, а затем попробует его поймать. В Колубмии он проверит, насколько правдив рассказ о невесте, которую во время медового месяца на Амазонке утопило неведомое существо. Один из выпусков будет посвящен легенде, которая несколько лет назад не давала покоя мистикам всего мира – речь идет о Несси, самом знаменитом пресноводном чудовище.

Речные монстры. 5 сезон / River monsters


Смертельная торпеда

Рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в дебри Центральной Америки на поиски убийцы, который, как говорят, запрыгивает в лодки и наносит смертельные раны. Добьется ли он успеха?


Вампиры глубин

Рыбак-экстремал Джереми начинает сложнейшую охоту на северо-западном побережье США за древним речным монстром, который поднимается из глубин и атакует пловцов.


Атомный убийца

Экстремальный рыбак Джереми Уэйд в поисках одного монстра попадает на место самой страшной атомной катастрофы в истории - в Чернобыль. Но ждет ли его успех?

 


Колумбийский душегуб

Джереми Уэйд направляется вглубь густых джунглей Колумбии, чтобы расследовать случай убийства одной невесты неким существом, обитающим в Амазонке.


Легенда озера Лох-Несс

Джереми Уэйд намерен выследить знаменитое лох-несское чудовище. Он совершит путешествие от глубин известного шотландского озера до вулканов Исландии.

 


Потрошитель лиц

Рыбак Джереми Уэйд расследует историю мужчины, лицо которого было разорвано в отдаленной реке в Боливии. В ходе расследования Джереми вступает в конфронтацию с давним противником. 

 


Год зверей (Год монстров)

Присоединяйтесь к Джереми Уэйду и спецвыпуску передачи «Речные монстры» в котором он вспоминает лучшие моменты своей охоты за морскими чудовищами.

 


Речные монстры. 5 сезон / River monsters

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Animal Planet / Discovery Channel

Природа, космос | Смотрело: 4780 | 2013 » Октябрь » 21 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer