Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Премьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди

61% американцев считают, что смерть президента Джона Ф. Кеннеди стала результатом заговора. Этот процент - самый низкий за почти 50 лет, прошедших после убийства, сообщила компания "Гэллап". В 1976 году 81% американцев сказали, что они верят в теорию заговора, несмотря на расследование комиссии Уоррена, которая постановила, что Ли Харви Освальд действовал в одиночку. Уверенность в теории заговора оставалась высокой во многих последующих опросах, сообщила "Гэллап". Во время самого недавнего опроса американцы сказали, что они считают, что в этом могли быть замешаны мафия, федеральное правительство, ЦРУ и/или Фидель Кастро. 30% опрошенных сказали, что Освальд действовал в одиночку. В телефонном опросе участвовали 1039 взрослых людей в период с 7 по 10 ноября. Предел погрешности составил 5%.


Джон Кеннеди: Пороховой дым

Познакомьтесь с австралийским детективом Колином МакЛареном и его четырехлетним расследованием убийства президента Кеннеди. Удалось ли ему найти неопровержимые доказательства?


Джон Кеннеди: записи с Борта №1

История убийства Джона Кеннеди на основе анализа недавно рассекреченных записей с Борта №1, а так же документов полиции и журналистов.


Захват Освальда

Исследуйте убийство Джона Кеннеди под неожиданным углом: о случившемся рассказывают офицеры полиции Далласа, а так же семья и близкие знакомые Ли Харви Освальда. 


Неправильные политики: Кеннеди

Правда о проблемах как физического, так и психического здоровья, с которыми пришлось бороться Кеннеди на пути в президенты.


Главнокомандующий. Кеннеди и ракетный кризис на Кубе

В 1962 году США и Советский Союз находились на грани ядерной войны. Президенту Кеннеди удалось спасти мир от всеобщего разрушения.


Джон Кеннеди: версия Руби

Рассказ об убийстве предполагаемого убийцы президента Кеннеди, Ли Харви Освальда, застреленного Джеком Руби в ноябре 1963 г. Потрясающие уникальные кадры.


День, который изменил всё

Хроника событий, последовавших после убийства президента Кеннеди 22 ноября 1963 года, которые изменили культурный облик мира. Все мы знаем, как закончилась эта история. В то утро шел дождь, но никто не обращал на него внимания. В самом деле, не каждый день увидишь президента Кеннеди. Никто и подумать не мог, что президент погибнет через несколько часов. В тот день, всё сыграло свою роль: погода, место, угол обзора, тот факт, что машина должна была свернуть на автостраду. Вряд ли охрана могла тогда, что-то сделать иначе. Джон Фицджеральд Кеннеди. День, который изменил всё.


Был ли Джон Кеннеди жертвой мафии?

Авторы фильма вновь возвращаются к теме убийства Джона Кеннеди и приводят, на их взгляд, убедительные доказательства, подтверждающие теорию, что мафия стояла за убийством Джона Кеннеди. Программа содержит интервью, которое никогда раньше не видела широкая публика, с информатором ФБР, который отбывал наказание в одной тюремной камере с боссом мафии Карлосом Марчелло - последний признался в инсценировке убийство президента. Фильм рассказывает о методах Кеннеди, которыми он оказывал адресное давление на боссов мафии, когда обнаружил, что они заключили союз с ЦРУ в попытке свержения кубинского лидера Фиделя Кастро. Марчелло, который контролировал преступность в Луизиане и Техасе, уже давно подозревался в причастности к убийству Кеннеди.

Историческое | Смотрело: 2735 | 2013 » Ноябрь » 25 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer