Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Универсальный солдат

Современные вооруженные силы России - это сотни армейских профессий и специальностей. Многие методики подготовки находятся под грифом «секретно». Документальный цикл "Универсальный солдат" расскажет зрителям о современных Вооруженных силах России - испытаниях новейшего оружия и боевой техники, сотнях армейских профессий и специальностей, методиках подготовки, многие из которых находятся под грифом. Ведущий проекта "Универсальный солдат" бросит вызов самым сложным и интересным военным специальностям. На суше, на море и в воздухе он попробует собственными силами испытать мощь современного оружия. Преодолеть себя, пройти не одну полосу препятствий, освоить сложную технику и вооружение, поразить все цели. Таковы задачи, которые он поставил перед собой. В роли универсального солдата автор и ведущий проекта Алексей Рафаенко. Современные вооруженные силы России - это сотни армейских профессий и специальностей. Многие методики подготовки находятся под грифом "секретно". В этом проекте универсальный солдат бросит вызов самым сложным и интересным военным специальностям. На суше, на море и в воздухе он попробует собственными силами испытать мощь современного оружия. Преодолеть себя, пройти не одну полосу препятствий, освоить сложную технику и вооружение, поразить все цели. Таковы задачи, которые он поставил перед собой.

Универсальный солдат


Призыв

В этой серии универсальному солдату предстоит пройти все этапы пути призывника: от военкомата до военной части. Сможет ли обычный молодой человек, у которого нет тугих бицепсов, идеального здоровья и специальной подготовки стать защитником Отечества — солдатом России?


Снайпер

Во второй серии универсальному солдату предстоит освоить одну из самых опасных и таинственных армейских специальностей — специальность снайпера. Он вышел на эту тропу. Но сможет ли пройти ее до конца?

 


Гранатомётчик

Сегодня Алексею Рафаенко предстоит освоить по-настоящему громкую и разрушительную специальность. Для этого он возьмет в руки самое мощное стрелковое оружие ВДВ — ручной противотанковый гранатомёт.


Механик-водитель БМД

На этот раз Алексей Рафаенко освоит военно-техническую специальность. Ему предстоит стать механиком-водителем боевой машины десанта. Универсальный солдат готов сесть за рычаги быстроходной машины с феноменальной проходимостью. Сумеет ли он пройти дистанцию до конца, чем опасно опрокидывание и зачем механику-водителю огнеупорный костюм?


Наводчик-оператор БМД

Универсальному солдату предстоит совершить то, что практически не доступно обычному человеку — научиться одновременно управлять сразу тремя различными системами вооружения. Для этого Алексей Рафаенко отправится в часть ВДВ, чтобы освоить специальность наводчика-оператора БМД.


Механик-водитель Т-90

В этой программе универсальному солдату предстоит освоить самую мощную и защищенную боевую машину Российской армии. Ее нельзя остановить в атаке и сломить в обороне. Алексей Рафаенко расскажет об экипаже танка Т-90.


Номер расчета С-400

Сегодня Алексею Рафаенко выпало особое задание. Он будет защищать воздушные рубежи России. Универсальный солдат отправился в особый полк воздушно-космической обороны, вооруженный самым совершенным зенитно-ракетным комплексом в мире.


Механик-водитель ЗРПК «Панцирь»

Универсальный солдат уже попробовал себя в качестве номера расчета С-400. Теперь пришло время познакомиться с младшим братом С-400 — комплексом «Панцирь».


Серия 9

Ожидаем...


Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 12 по 25 мин.

Военное | Смотрело: 758 | 2013 » Ноябрь » 26 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer