Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Великие танковые сражения. 3 сезон

Новые эпизоды сериала «Великие танковые сражения» показывают полный накал механизированной войны, анализируя оружие, защиту, тактику и используя ультра-реалистичные CGI анимации. Зритель испытывает полное представление о танковой войне: вид с высоты птичьего полета, с точки зрения солдат лицом к лицу конфронтации, тщательного технического анализа военных историков и рассказов очевидцев. От могучего 88-мм орудия немецких Тигров во Второй мировой войне, до тепловой системы наведения «Абрамса» во время войны в Персидском заливе. Каждая серия исследует значительные технические подробности, которые определяют эпоху битвы.

Великие танковые сражения. 3 сезон / Greatest Tank Battles

 

"Готская линия": танковые сражения в Северной Италии

1944 год. Войска союзников сражаются с гитлеровцами за Италию. После взятия Рима, канадские танкисты начинают свой последний бросок для захвата промышленных районов на севере Италии. На каждом шагу, танки союзников поджидали ловушки и тщательно продуманная система обороны. На берегах рек, в долинах и на горных склонах части канадской армии сражались с элитными гитлеровскими танковыми частями. Разгромив их в жестоких сражениях на реке Мельфа, и «линии Транзимено», прорвав оборону в хорошо укрепленной «Готской линии», канадские танки достигли Паданской равнины и долины реки По.



Танковые сражения Вьетнамской войны. Мятежный Вьетнам

Вьетнам. 1965 год. В юго-восточной Азии бушует гражданская война. Американские наземные силы вторгаются, чтобы не дать партизанам-коммунистам захватить Южный Вьетнам. Они полагались на обычное вооружение, чтобы остановить партизан. Но встретили отчаянное жестокое сопротивление. Американские танкисты быстро убедились, что даже сила брони не может победить партизанскую тактику Вьетконга и армии Северного Вьетнама.


Танковые сражения Вьетнамской войны. Битва за Вьетнам. Танковые атаки

Вьетнам. 1968 год. Это был год самых кровопролитных боев во Вьетнаме. И в самом пекле неизменно оказывались танки. Американцы широко применяли мощь танковых соединений. Но бронетанковые соединения были и в армии Северного Вьетнама. В битве за будущее Вьетнама сошлись север и юг. Танк против танка. Начинается финал борьбы за Вьетнам. На завершающей стадии войны все решили танки вьетконговцев.


Танковые сражения на Тихом океане

Юг Тихого океана. 1942 год. Корпус морской пехоты США возглавляет наступление на тихоокеанские острова Японской Империи. Впервые в истории атака проводилась с моря с помощью танков. Это история о ключевой роли, которую сыграли танки морской пехоты США в Тихоокеанской кампании. Они сражались в кровопролитных боях против фанатичных японских войск, защищающих печально известные острова: Гуадалканал, Тарава, Сайпан, Иводзима и Окинава.


Битва за Германию

Сентябрь 1944 года. Танкисты третьей бронетанковой дивизии США, достигли границ фашистской Германии и уверены, что война подходит к концу. Но немецкие войска оказали отчаянное сопротивление. Встретив закаленного в боях противника, американцы быстро поняли, что захват Германии будет долгим и кровавым… Немцы отчаянно сражались, чтобы не пустить врага в Фатерлянд (на Родину). И обе стороны вывели на поля сражений свои новейшие танки…


Серия 6

Ожидаем...


Великие танковые сражения. 3 сезон / Greatest Tank Battles

Год выпуска: 2013
Страна: США, Discovery, Breakthrough
Жанр: Документальный, война, история, танки
Продолжительность: 6 х ~ 00:43:45
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссер: Питер Уильямсон / Peter Williamson

Военное | Смотрело: 2834 | 2013 » Декабрь » 9 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer