Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Пьяное быдло из Лиги Английской Обороны

Лига английской обороны - британская исламофобская организация. Численность активных членов (по оценке полиции) — 3000 человек, в основном футбольные фанатики, криминальный элемент, алкоголики. По некоторым данным спонсируется еврейским капиталом. В октябре 2013 года основатели, Томми Робинсон (Tommy Robinson, настоящее имя Stephen Yaxley-Lennon) и Кэвин Кэролл, вышли из организации.

Пьяное быдло из Лиги Английской Обороны


Лига Английской Обороны приказала долго жить

Лига Английской Обороны и тридцать серебренников Томи Робинсона. Банки Великобритании заказывают политическую погоду. Когда штормит, ипотека отдыхает.

Знаменательное событие случилось в Великобритании. Лига Английской Обороны в лице ее основателя, Томи Робинсона, братается с исламистами, а сам Робинсон, бывший активный участник уличных протестов, еще недавно называвший ислам своим главным врагом, теперь сидит за одним столом с радикальными исламистами. Вместе они утверждают, что будут бороться с фундаментализмом.

Радикальные исламисты со своей стороны рассыпаются в похвалах тому, кого раньше требовали покарать, они говорят, что Робинсон нашел правильный путь и что путь конфронтации и вражды разрушителен для британского общества. Если, конечно, сами мусульмане, не разрушат это общество прежде.

Но все же, почему Томи покинул Лигу Английской Обороны, им же самим созданную? Вот как он сам ответил на этот вопрос: ” Вместо того. чтобы быть решением проблемы, Лига сама по себе может стать проблемой. Я этого не хотел”

Проблемой для кого могут стать тысячи англичан, старающихся сохранить свою страну от цветного нашествия?

В рядах движения Лиги Обороны не мало тех, кто придерживается крайне правых взглядов. Однако Томи Робинсон говорит, что старался не принимать откровенных расистов, члены движения даже при людно сожгли свастику чтобы дистанцироваться от нацизма.

На демонстрациях Лиги Английской Обороны выступают раввины и мелькают еврейские флаги

На демонстрациях Лиги Английской Обороны выступают раввины и мелькают еврейские флаги

Теперь Робинсон утверждает: "Основанная на ненависти организация не имеет будущего. Я хочу возглавить революцию против идеологии исламизма, но не против самих мусульман. У меня нет к ним ненависти”.

Это выражение следует понимать так, хватит выходить на улицы, хватит поджигать мечети, пускай мусульмане занимают Великобританию, а мы будем писать религиозные трактаты.

Томи Робинсон, еще недавно клеймивший мусульман на митингах, теперь пытается взглянуть на ислам философски, правда пока неизвестно чем это закончится.

Надо же как изменились его взгляды, еще в 2011 году он говорил: "Мусульмане почувствуют всю силу Лиги Английской Обороны если еще хоть раз убьют, покалечат или заставят британца страдать”.

На вопрос: "Если вы говорите, что не питаете к мусульманам ненависти, то почему еще в мае говорили, что ненавидите ислам и что исламские общины выходят из под контроля и вы нее потерпите больше мечетей в стране?”

Робинсон ответил: "Если зацикливаться на прошлом, то можно закрыть себе будущее. Я говорил определенные вещи в прошлом, что то до сих пор считаю верным, что то нет, но суть в том, что мы сели за один стол и готовы обсуждать куда нам двигаться дальше”.

Похоже, что те кто платил за бесплатное пиво в барах для членов Лиги, за транспаранты, кто заказывал речевки для английского председателя Фунта, решили, что пришло время сворачивать спектакль..

У британцев короткая память, они уже стали забывать как банки хапнули из бюджета Великобритании, то есть из кармана налогоплательщиков £375 миллиардов несколько лет назад. А раз забыли, так и воду мутить не зачем.

Однажды, за чаем в доме одного из имамов, недалекий британский Иуда, так теперь зовут Робинсона английские националисты, спросил присутствующую молодую мусульманку: "Что, паранжу носить для Вас обязательно?”

Мусульманка ответила, что паранжа это скорее вопрос личной скромности, но толковать это можно по разному.

Почему Робинсона волнует паранжа и не волнуют однополые браки, развращение молодого поколения, наркомания? Ответ простой, эту песню никто не заказывал, Робинсон же не волонтер.

Если через 15 лет, когда мусульман станет большинство, они объявят о введении шириата в Англии, а Гульчатаи откроют личики, разве такой порядок вещей устроит британцев?

Источник

Подготовил Владимир Маслов

Коротко и ясно | Смотрело: 989 | 2014 » Январь » 30 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 1
avatar
1 Kveuz • 00:36, 01.02.2014
Очередные двойные стандарты cool Запад. такой Запад....
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer