Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице



Юрий Гагарин (премьеры 2014 года)

Только новые фильмы о Юрии Гагарине.

Юрий Гагарин (премьеры 2014 года)


Юрий Гагарин. Семь лет одиночества

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 00:44:00
Режиссер: Алексей Китайцев 

Ему рукоплескала вся планета. Мировые звезды выстраивались в очередь, чтобы взять у него автограф. Коронованные особы просили разрешения сфотографироваться с ним. А он мечтал, лишь, об одном летать, открывать неведанные миры. Ему было 27, когда на него обрушилась слава и 34, когда он погиб. В этом фильме мы просто отобрали несколько интересных историй, и вместе с его друзьями и очевидцами этих событий, попробовали поразмышлять о том, чем жил первый космонавт планеты после той самой минуты, которой он посвятил всю свою жизнь...


Юрий Гагарин. Первый из первых

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 00:38:37
Режиссер: Андрей Кулясов

В этом фильме вы увидите уникальное видео. Космонавт номер один – Юрий Гагарин в гостях у своего друга лётчика Георгия Мосолова. В большой компании, за столом, настоящие герои, которым не раз приходилось рисковать своей жизнью. Летчики-испытатели. Лучшие из лучших. Кумиры поколения. На этих кадрах, которые еще ни разу не были показаны зрителю, они вспоминают те моменты, когда были на волосок от смерти. Но каждый из них мечтает о новых самолетах и новых полетах в космос. Они ведут непринужденную беседу и не знают, какая судьба ждет каждого из них. Через 3 месяца погибнет Гарнаев, через год – Гагарин, через 3 года Амет-Хан-Султан. Это фильм о жажде полета и риске. Фильм о цене, которая была заплачена за покорение неба.


Звезда по имени Гагарин

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 00:49:56
Режиссер: Людмила Снигирева

Его легендарное "Поехали!" уже более полувека известно всему миру. Пятьдесят три года назад эта фраза открыла человечеству дорогу в космос. Туда, о чем казалось невозможным даже мечтать. Какие грандиозные открытия ни совершались бы после, человек, сделавший это, навсегда останется самым первым. Юрий Гагарин. Каким он был, что переживал в те 108 минут, вырвавшись из оков земного притяжения? Совсем недавно была полностью рассекречена стенограмма первого полета человека в космос и доклад Гагарина на заседании госкомиссии сразу после приземления. В нашем фильме впервые — полная версия этих записей! Трансляция из космоса – без купюр. Легендарный полет, "рассказанный" от первого лица, самим Юрием Гагариным.


Гагарин

Игрушками его военного детства были боевые гранаты и сбитый самолет. Он жил в землянке, не боялся волков, недоучился в школе и поступил в ремесленное училище. Был литейщиком, но рвался в небо. Его могли отчислить из аэроклуба, а в летном училище ему однажды устроили «темную». И, наконец, он всего 2 года прослужил в авиации, а потом был зачислен в отряд космонавтов. В эфире RTД подробности биографии самого знаменитого человека на земле – Юрия Гагарина.

Биографии | Смотрело: 698 | 2014 » Март » 11 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer