Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Обвал олигархического режима на Украине привёл к социальной катастрофе и бандеровскому реваншу. Обеспечить законность и правопорядок на собственной территории украинское государство явно не в состоянии. Что в этой ситуации должна делать Россия? Как остановить украинских «евронацистов», терроризирующих русскоязычное население Украины? Как помочь братскому народу преодолеть воцарившийся в стране хаос? Да и по силам ли это России, где бал правят олигархи, а «пятая колонна», ведомая Западом, упорно пытается мелко напакостить. К тому же, обострение социально-экономической ситуации в стране далеко не призрачно. Главные причины – те же, что и на Украине: чудовищное социальное расслоение, воровство и коррупция. Народное недовольство растёт, а им, как показывает украинский опыт, никогда не прочь воспользоваться закордонные кукловоды… Украинскую «революцию» и её уроки для России в студии «Точки зрения» обсуждают доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, экономист, публицист, народный депутат СССР (1989–1991) Юрий Болдырев и главный редактор газеты «Спецназ России» Павел Евдокимов.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 500 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Документальный фильм об участии частей латышских СС в нацистских карательных экспедициях на Северо-Восточной Белоруссии в годы Великой Отечественной войны. Фильм подготовлен на основе архивных документов, воспоминаний очевидцев и доклада офицера Штаба РОА, поручика Балтиньша о "беспричинном страшном терроре", проводимом латышскими частями СС в отношении русского населения.

Историческое | Просмотров: 569 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Премия "Лавр" за лучший документальный сериал. Россия, история XX века взгляд из деревни… Сто лет одиночества, сто лет разрушения деревни. Но это не реквием по ней. Пока история еще не закончена. И мы верим, что русская деревня может воскреснуть. Без этого невозможно представить будущее нашей страны. Это еще и личная история. История нескольких поколений предков режиссера фильма, кубанских казаков из станицы Васюринской. В центре фильма - судьба прадеда режиссера, Герасима Примы и его большого семейства. Они должны были погибнуть в гражданскую войну, но выжили. Только успели подняться из послевоенной разрухи, их раскулачили и выслали на Северный Урал, где должны были умереть от голода. Но и тогда они выжили и даже вернулись на Кубань к своей земле. И вот теперь мы будто бы слышим их голоса.

Историческое | Просмотров: 2025 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин выступает в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов страны и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 470 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer