Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


На протяжении трех десятилетий Запад переживал небывалый потребительский бум, подпитываемый системой кредитования и дешевыми товарами из Китая. И вот в 2008 году финансовая система рухнула. Известный журналист Роберт Престон предполагает, что финансовый кризис – всего лишь симптом глобального экономического сдвига, который ждет современное общество. Он исследует этот новый экономический порядок на примере семей из Великобритании и Китая.

Публицистика | Просмотров: 739 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Острый кризис в сфере поставки электричества и изношенная инфраструктура приводят к отключению электроэнергии, в масштабе всей страны. Простые американцы, лишившиеся электричества, снимают происходящий кошмар на камеры и телефоны.

Разное | Просмотров: 621 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Большой город похож на огромный круг. Он всегда спешит. Как в детской игре "Казаки - разбойники" он стремится по стрелкам вперед. И у него нет времени, чтобы оглянуться на тех, кто почему-то остановился...Когда-то они были такими, как мы. Ехали рядом на дорогих авто, забивались в переполненное метро, в воскресенье мечтали выспаться, и, наконец-то, сходить с ребенком в зоопарк. Одним словом, обычные люди: студенты и бизнесмены, служащие и домохозяйки... А сейчас они в инвалидных колясках... - живут, любят, работают, путешествуют, умирают, летают...

Разное | Просмотров: 492 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

«Жизнь - Родине, честь - никому» - так звучала одна из заповедей кодекса чести кадетских корпусов и юнкерских училищ. Эти учреждения до революции 1917 года воспитывали офицерские кадры для Российской Имперской Армии. Вся система образования была направлена на формирование повышенного чувства долга, чести и собственного достоинства, верности присяге, преданности Государю и Отечеству, бесстрашие и жертвенность. Юнкера и кадеты первыми оказали решительное и бесстрашное сопротивление победившей Советской власти. И стали самыми первыми ее жертвами. Им было по восемнадцать-девятнадцать лет... Кто такие юнкера и почему они выступили против коммунистического режима? - современная история долго замалчивала этот вопрос. Пришло время на него ответить.

Историческое | Просмотров: 494 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer