Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Дмитрий Перетолчин и Ольга Четверикова о тенденции распространения в Европе явления трансгуманизма, сопутствующее антихиристанству, оккультизму, нацизму.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 915 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Через интервью с исследователями, писателями, психологами и фармацевтическими наркоманами со всего мира фильм «От нейронов к нирване» исследует историю пяти мощных психоделических веществ: ЛСД, псилоцибин, MDMA, аяхуаска и марихуана. Фильм показывает, каким образом они применяются в медицине и как крупные корпорации проводят наркотизацию западного общества.

Разное | Просмотров: 1193 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Вебинар Гейдара Джемаля «Провал планов российской бюрократии на союз с „роялами" (традиционалистским клубом)» Одна из главных сил, реально правящих миром — это «традиционалисткий клуб» — сообщество старых аристократий Европы и Азии, у которых пресловутые Ротшильды — не более чем финансовые директора. На фоне развивающегося кризиса у Китая и России был шанс войти в этот клуб на правах младших партнеров. Сейчас этот шанс утерян.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 473 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Легендарный Мамаев курган свое название получил с времен татаро-монгольского нашествия. На его вершине были когда-то сторожевые дозоры. На самом гребне стоял всадник, зорко всматривался, не появится ли откуда опасность. В светлом безоблачном небе кружили степные орлы и коршуны, нещадно жгло жаркое солнце, выгорали травы, и лишь редкие кустики чахлой полыни покрывали вершину и склоны кургана. Застава была учреждена ханом Мамаем. Около сотни отборных и преданнейших воинов посылались им из своей личной охраны для несения сторожевой службы. Хан Мамай знал, что надежный караул может контролировать Волгу и переволоку и тем самым спасет от внезапных нападений столицу ханства Сарай-Берке. Но славен Мамаев курган не седой стариной, не легендами, а недавним прошлым. На его склонах насмерть стояли советские воины. В грозном 1942 г. Мамаев курган называли главной высотой России, хотя он поднимается над уровнем Волги на 110м (над уровнем Балтийского моря на 102м). Расположенный почти в центре города, он был господствующей высотой. С его вершин хорошо видны город, Волга, Заволжье. Удержать Мамаев курган было вопросом жизни или смерти для 62-й армии генерала Чуйкова. Гитлеровцы же стремились, не взирая на потери, захватить его. Бои за Мамаев курган продолжались 135 суток.

Военное | Просмотров: 1067 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer