Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фильм о группе сумасшедших которые с помощью медитаций общаются с инопланетянами. Они устанавливают "духовную связь" с пришельцами и жалуются что истребители ВВС США гоняют НЛО по небу мешая общению с иными цивилизациями. В фильме представлено "доказательство" посещения земли пришельцами - труп инопланетянина размером с чекушку водки. Под соусом научности и сенсационных разоблачений аферист Стивен Грир рекламируют свою секту и бизнес. Официальное описание: В фильме Доктор Грир рассказывает об извращённой версии американской демократии, кто на самом деле управляет медиа и распоряжается бюджетом страны, и почему они так тщательно скрывают факт существования НЛО. Дают интервью бывшие политики и военные, ставшие очевидцами НЛО и вынужденные хранить знание в секрете. Уделено внимание способам получения энергии, которые могут лежать в основе летательных аппаратов пришельцев, а так же исследование и ДНК-анализ 15-сантиметрового Атакамского Гуманоида, найденного в пустыне Атакама на севере Чили в 2003 году.

Публицистика | Просмотров: 998 | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

Никола Тесла — физик и инженер, чьи открытия в области электричества перевернули мир и успешно используются по сей день. Личность великого серба всегда была окутана огромным количеством легенд и мифов, многие из которых создал сам учёный. О том, кем на самом деле был Тесла и где в его жизни заканчиваются мифы и начинается правда, рассказывает кандидат химических наук, сотрудник журнала "Наука и жизнь", автор книги "Никола Тесла. Ложь и правда о великом изобретателе" Пётр Образцов.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 633 | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

Главный герой фильма живет в бывшей столице бурлаков — городе Рыбинске. Его жизненные ценности можно описать фразой из песни The Beatles — «Nothing’s gonna change my world». Правила жизни «последнего хиппи СССР» и политические принципы его на фоне будней небольшого волжского города и праздников большой страны.

Авторское, арт-хаус | Просмотров: 1084 | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (1)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer