Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Любовная связь президента США Билла Клинтона с практиканткой Моникой Левински в конце 90-х годов прошлого века могла обернуться для него как политическим, так и семейным крахом. В ходе расследования связи Клинтон и Левински выявлены и изложены общественности в исчерпывающих подробностях. Известно, в частности, следующее. Пока Моника работала собственно в Белом доме, связи у них не было, а началась лишь после её перехода на службу в Пентагон (что не мешало ей по-прежнему приходить к любовнику в Белый дом). Физические отношения, как признались оба участника, ограничивались оральным сексом, но не включали вагинальный половой акт, «эпизодов» было девять, и лишь в двух из них президент дошёл до оргазма, причём Левински отсасывала Клинтону даже в Овальном кабинете, главном офисе президента США. Как вышли из этой истории её непосредственные участники вы узнаете из фильма.

Биографии | Просмотров: 607 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Суперзвезда футбола Дэвид Бекхэм завершил карьеру игрока. Теперь у него есть возможность заниматься тем, чем он хочет, и Дэвид вместе с тремя ближайшими друзьями отправляется в мотопутешествие по Бразилии Сначала путники останавливаются в Рио-де-Жанейро, затем летят в Манаус, откуда начинается их вояж по Амазонке. Пройдя 800 миль на мотоциклах, странники подъезжают к небольшой взлетно-посадочной полосе, откуда им предстоит отправиться вглубь джунглей…

Биографии | Просмотров: 1098 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Александр Дугин: Еврорасизм. Западная цивилизация считает себя вершиной развития и навязывает всему миру свой образ жизни. Если человеческое общество построено по другим законам и руководствуется другими ценностями, нежели западное, то оно объявляется отсталым и диким. А всё, что идет с Запада - правильным и хорошим. Правильно ли это?

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 537 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В захваченных оккупантами белорусских городах и поселках создается сеть подпольных организаций и групп. Масштабная и серьезная подготовка к созданию профашистской молодежной организации началась в конце 1942 года, а уже через полгода – 22 июня 1943 – в помещении тогда Минского городского театра (сейчас это театр им. Я.Купалы) было объявлено о появлении Союза белорусской молодежи – СБМ. Тем временем Германия рассчитывает на использование белорусской молодежи на своих заводах, поэтому ведет активную агитацию на оккупированных территориях.

Военное | Просмотров: 580 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer