Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Каковы способы заражения и первые симптомы Эболы? Каковы меры профилактики? Кто находится в группе риска? На эти и многие другие вопросы ответил заведующий кафедрой инфекционных болезней Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России Владимир Никифоров.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 691 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Во второй половине 20-го века самые могущественные страны мира находились в напряженной борьбе за политическое и территориальное превосходство. США и Советский Союз постоянно разрабатывали новое ядерное оружие, которое могло бы уничтожить всю планету, но вся эта война зачастую велась лишь под водой в абсолютном секрете. Несмотря на то, что две супердержавы дали обещание сократить количество ядерного оружия, их субмарины продолжали шпионить друг за другом, загонять в ловушки и готовиться к схватке, в результате которой могла погибнуть вся цивилизация. Это была секретная война за тактическое превосходство. Сериал рассказывает о подводном противостоянии между США, Великобританией и Советским Союзом. Фильм основан на архивах и интервью с участниками сражений обеих сторон, а также дает беспрецедентную возможность узнать о героизме и испытаниях, которые подводникам пришлось пройти во время Холодной войны.. Более сорока лет все детали ядерного противостояния хранилась в строжайшем секрете. Сериал открывает завесу тайны подводной борьбы двух сверхдержав!

Историческое | Просмотров: 769 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Документальный фильм НВО о величайшем преступлении в истории - атомной бомбардировке американцами Хиросимы и Нагасаки. Уникальные интервью очевидцев, чья жизнь навсегда изменилась в августе 1945 года. Награды: прайм-тайм премия "Эмми" 2008; номинация на Гран-при жюри за лучший документальный фильм Sundance Film Festival 2007; номинация на лучшего продюсера документального фильма PGA Awards 2008.

Историческое | Просмотров: 1092 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Первая часть фильма о юности Фиделя, рождённого стать героем, о революции на Кубе, действующих лицах этого периода, изощрённых попытках ЦРУ избавиться от молодого наглого кубинца. Вторая о покушениях на Фиделя. Также он посвящён его частной жизни: его гражданским жёнам и незаконнорождённым детям.

Биографии | Просмотров: 544 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Фильм отслеживает 13 убийств за 22 волнительных дня в пригородах Мэрилэнда, Вирджинии и округа Колумбии, и представляет полный отчет о событиях, которые привели к аресту вашингтонского снайпера. При наличии незначительного количества свидетелей и улик, полиция попала в центр внимания международной прессы, что крайне осложнило расследование. Создателям фильма был предоставлен беспрецедентный доступ к оперативной группе полиции и команде расследования. Вы узнаете о колоссальных усилиях, предпринятых правоохранительными органами, чтобы поймать убийц, а также о подробностях отношений полиции со средствами массовой информации.

Историческое | Просмотров: 575 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)

Роман Василишин о последних событиях на украйне. Сбывшиеся и несбывшиеся прогнозы. Стратегия зачистки Донбасса и вариант замораживания конфликта. Сценарии развития карательной операции в Донбассе. О вводе миротворческого контингента из России. Крым в зоне риска. О Стрелкове и Мозговом. Мобилизация и национализация в Донбассе. Необходима ли война. Скрытые смыслы карательной операции. О перспективах Киева. О западной Украине. Об эффективности внешней политике России. Будет ли Большая война. Необходимость мобилизации общества и экономики России.

Лекции, семинары, интервью | Просмотров: 655 | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer