Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на все темы » Новости » Дело польских радиоведущих передано в суд
Дело польских радиоведущих передано в суд
ЖеБДата: Суббота, 10.11.2012, 12:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дело польских радиоведущих передано в суд

Дело об оскорбительных высказываниях двух польских ведущих о гражданках Украины, которые прозвучали в эфире радиостанции Eska Rock в июне этого года, сегодня, 9 ноября, передано в суд.

Польское информационное агентство РАР сообщает, что ведущие польской радиостанции Куба Воевудский и Михал Фигурский отказались признать свою вину. При этом, первый из них воспользовался правом не давать никаких объяснений по делу, в то время как второй дал краткое объяснение.

Польское агентство напоминает, что следователи, которые вели досудебное расследование по этому делу, не применяли к подозреваемым в нарушении "антидискриминационного" польского законодательства никаких ограничивающих мероприятий наподобие подписки о невыезде или ареста.

Расшифровка скандальной радиопередачи

Высказывания журналистов, которые прозвучали в программе "Wojewodzki Figurski Poranny WF" 12 июня после матча Швеции с Украиной

"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?

Фигурский: Что?

Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...

Фигурский: Ты копнул собаку?

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)

Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)".
 
Форум » Форум на все темы » Новости » Дело польских радиоведущих передано в суд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer