Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон
doskadoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 08:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Диагноз: климактерическое помешательство



Клинтон: США будут противодействовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что США будут противодействовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве, которые она расценила как попытку возрождения Советского Союза. Об этом сообщает сегодня газета "Файнэншл таймс". Она приводит слова Клинтон, сказанные группе журналистов накануне состоявшейся в четверг в Дублине встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

"Существует движение в сторону ресоветизации региона, - приводит слова Клинтон "Файнэншл таймс". - Это не будет называться именно так. Это будет называться таможенным союзом, это будет называться Евразийским союзом и все в таком роде. Не будем заблуждаться на этот счет. Мы знаем, в чем заключается цель, и мы стараемся разработать эффективные способы того, как замедлить это или предотвратить это", - заявила глава внешнеполитического ведомства США.
 
doskadoДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Хиллари Клинтон упала в обморок и получила сотрясение мозга

www.itar-tass.com/c11/601479.html

ВАШИНГТОН, 15 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Госсекретарь Хиллари Клинтон по состоянию здоровья, скорее всего, не сможет принять участие в слушаниях в сенате Конгресса США по событиям в ливийском городе Бенгази, где 11 сентября при нападении на американское консульство были убиты посол и трое дипломатов. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь сенатского комитета по иностранным делам Джоди Сет.

О проблемах со здоровьем у госсекретаря чуть ранее оповестил госдепартамент. Его официальный представитель Филипп Рейнс сказал, что в "связи с желудочным вирусом организм госсекретаря был обезвожен, она упала в обморок и получила сотрясение мозга".

Во внешнеполитическом ведомстве, куда корр. ИТАР-ТАСС обратился за уточнениями, не стали вдаваться в детали. Там подчеркнули, что никаких подробностей на тему здоровья Клинтон даваться не будет.

В заявлении Рейнса отмечается, что глава американской дипломатии "восстанавливается дома и будет находиться под регулярным надзором врачей". Отмечается, что "по их рекомендации на следующей неделе она будет работать из дома, находясь в постоянном контакте с представителями госдепартамента и другими официальными лицами".

Помощники госсекретаря уведомили о ситуации председателя сенатского комитета по иностранным делам Джона Керри. "Он предполагает, что Клинтон, судя по ее самочувствию, не сможет принять участие в слушаниях по Бенгази, намеченных на четверг", - сказала журналистам Джоди Сет.

О том, что у Клинтон желудочный вирус, стало известно в минувшее воскресенье. СМИ предполагают, что она подхватила его во время недавней поездки в Европу. Из-за болезни ей пришлось отменить зарубежную поездку в Марокко, где вместо нее США на заседании "Группы друзей сирийского народа" представлял первый заместитель госсекретаря Уильям Бернс, а также в Тунис и ОАЭ. В течение всей недели у Клинтон не было никаких официальных мероприятий.
 
doskadoДата: Суббота, 12.04.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
В Хиллари Клинтон бросили ботинок в Лас-Вегасе

 
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Хиллари Клинтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer