Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Тарас Чорновол
Тарас Чорновол
doskadoДата: Четверг, 13.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Диагноз: Галлюцинации



В интервью телеканалу Тві он заявил, что в отличие от первой пресс-конференции, на которой "был 100% Янукович", во второй раз в Ростове вместо него выступал загримированный актер.

"Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно за таким явлением, как физиономистика: выражение лица, особенности взгляда и т. д. 11 марта я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, подражая Януковичу. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал четыре года и за которым наблюдал следующие шесть лет, вчера в Ростове не увидел", - сказал политик.

По словам Чорновола, "у этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла вследствие микроинсульта, исчез тот взгляд". Упоминая про допущенную Януковичем оговорку о "недействующем президенте", Чорновол заявил, что она была "фальшивой".

"Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажечке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин", - уверен Чорновол.
 
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Тарас Чорновол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer