Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Freedom House - Дурдом
Freedom House - Дурдом
doskadoДата: Суббота, 12.04.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Freedom House - Дурдом

В Украине нет проявлений фашизма и экстремизма, однако есть кремлевская пропаганда, с которой нужно бороться.

Об этом в четверг на пресс-конференции в Киеве заявил президент Freedom House Дэвид Крамер, сообщает корреспондент Укринформа.

«Кремлевская пропаганда пытается объяснить все события, которые происходят в Украине сегодня, как проявления фашизма и экстремизма. Я не вижу доказательств этому. Я действительно признаю, что есть некоторые политические силы, которые воспринимаются как ультраправые, но они не играют доминирующую роль в нынешней политической ситуации», - сказал Крамер.

Президент Freedom House одобрительно отозвался относительно действий лидеров "Правого сектора" и "Свободы", которые, по его мнению, прилагали и продолжают прилагать усилия, направленные на опровержение общественного мнения относительно их причастности к радикальной идеологии.

По мнению эксперта, наблюдать за действиями "Правого сектора" и "Свободы" целесообразно, но намного более важной в настоящее время является борьба с российской пропагандой: «Я считаю, что в настоящий момент намного более важное сосредоточиться на противодействии российской пропаганде».

Американский аналитик также считает, что после событий, которые происходили в Украине с ноября, Украина приобрела значительно более позитивный имидж в сравнении с тем, который был при президентстве Виктора Януковича.
 
Форум » Форум на все темы » Наши пациенты » Freedom House - Дурдом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer