Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Сборник фильмов от Агентства "Русь православная" (Константин Душенов)

Сборник фильмов от Агентства "Русь православная" (Константин Душенов)

Сборник фильмов от Агентства аналитической информации
"Русь православная".


Агентство аналитической информации «Русь Православная» — это новый проект известной православно-патриотической газеты с одноименным названием, которая впервые вышла в свет в 1993-м году по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычёва, 1929-1995). С той поры её бессменно возглавляет Константин Юрьевич Душенов, бывший в 1992-95-м годах пресс-секретарём и одним из ближайших сотрудников знаменитого митрополита.

За цикл фильмов "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа" Константин Душенов несправедливо отбывал срок с 2011 по 2012 год.

Сборник фильмов от Агентства "Русь православная" (Константин Душенов)


Содержание:

Геополитика Апокалипсиса

Падали мощнейшие империи, разрушались целые цивилизации, умирали великие правители. Но горы, моря и реки веками остаются непоколебимы. В фильме автор проводит геополитический анализ, опираясь на пророчества известных православных духовидцев и научные исследования авторитетных учёных-политологов, и пытается приоткрыть завесу глубинных причин происходящих событий в мире. В мире, который стоит на пороге Глобальной Смуты, где России и Русскому народу предстоит сыграть ключевую, решающую роль.


Мифы и были украинства

Откуда взялась идея Украинства и как она развивалась? Каково историческое значение Новороссии для христианского мира? Можно ли считать происходящие события историческим рубежом, сменой эпох?


Голгофа Новороссии и крест Шульженка

В этом фильме, пожалуй, впервые после начала нынешней украинской смуты сделан её всесторонний и комплексный анализ с истинно русской, православно-патриотической точки зрения. Вскрыты духовные, религиозные формы современного украинского нацизма и русофобии. Подробно рассмотрены геополитические, историософские и военно-стратегические аспекты проблемы. Авторы сами побывали на фронтах Новороссии, привлекли к работе над фильмом множество авторитетных экспертов: политологов, историков, религиоведов.


Россия, Путин и мировой шторм: наперегонки со смертью

Будет ли Третья мировая война? Если да, то кто и когда её начнёт? Почему и за что Запад так ненавидит Россию? Можно ли это исправить? Стоит ли русским боятся ТМВ? Сможет ли Россия победить в такой войне? Будут ли у нас союзники? Где будут проходить главные битвы ТМВ? А также Новый мировой порядок, мировая закулиса и призвание России в мире.

Наше | Смотрело: 840 | Добавил: doskado | Дата: 2015 » Сентябрь » 20  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer