Эксперты спортивного клуба "Рыболов" демонстрируют ловлю хариуса традиционными сибирскими способами (поплавочная удочка, снасть для дальнего заброса, паромчик) и рассуждают о некоторых критериях уловистости искусственных мушек.
|
Документальный сериал об охоте.
|
Охота по перу и с собакой на фазана, в Астраханской области на базе Московская.
|
Проект Валерия Клименко основан на реальных событиях, которые развернулись на охотничьих угодьях Волновахского района Донецкой области и ООО "Россия" в сезон охоты 2011-2012 г.г. на птицу, зайца и лисицу.
|
14 июня 2004 г. произошло радостное событие в рыболовном мире Днепропетровщины - вышел 1-й выпуск передачи "О рыбалке всерьёз". Авторы и создатели этой передачи внесли огромный вклад в развитие рыболовного движения и повышения уровня культуры рыбалки. Так как передача создаётся настоящими профессионалами, специалистами с учёной степенью, искренне увлеченными своим делом, программа пользуется большой популярностью - и аудитория зрителей постоянно увеличивается. На сегодняшний день передача транслируется в 3-х областях Украины, а так же на зарубежье - Россию, Болгарию и продолжает завоёвывать сердца настоящих рыболовов!
|
Со второго номера 2012 года предлагаем вашему вниманию новый проект — видеоприложение к журналу «Рыбалка на Руси».
В нем вы увидите наши рыболовные программы, фильмы и передачи: «Снасти и снаряжение», «Рыболов-эксперт», «Спецтехника», «Клуб рыболовных путешествий», «Рыболовные фестивали и соревнования», «Рыбный стол», а также специальную рубрику — «Видеомагазин».
Авторы и ведущие наших передач — известные рыболовы, спортсмены и эксперты: Алексей Чернушенко, Андрей Питерцов, Артем Мишин, Алексей Шанин, Алексей Фадеев, Юрий Сипцов и другие.
|
Змееголов - верховный хищник в пищевой пирамиде рек и озёр Амура и Приморья.
Он поедает в воде всех, его же не сможет съесть никто.
Но как ни странно, несмотря на свою популярность материалов о рыбалке на "змея" практически нет,
также как и людей целенаправленно изучающих этот вид.
Авторы передачи постарались передать атмосферу, манеру ловли "змея".
В общих чертах рассказали о снастях, приманках, способах и тактике ловли.
|
"Сейчас ноябрь. Жерех, голавль, окунь, язь ушли на зимовку. И только щука продолжает охотиться...
Где её найти на нешироких реках и как поймать - об этом и будет наш фильм."
|
Новый фильм из серии "нахлыстовые мушки" - Стримеры. Стример - мушка, на которую ловят щуку, окуня, судака, жереха, головля и прочую рыбу, широко распространенную на большей части территории России.
Фильм состоит из трех частей и в каждом из них, вы найдете что-то интересное и новое для себя.
|
Темы выпуска: Кумжа Кольского.
К верховьям Варзины. За судаком на лед Куйбышевского водохранилища.
Тюлька - лучшая наживка.
Осенняя Ахтуба.
|
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 » |