Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Во все времена личная жизнь мощных мира этого вызывала особенный энтузиазм людей. Всем и постоянно было любопытно - что ест, как спит и где любит проводить свое свободное время тот либо другой фаворит. Русская эра с данной для нас точки зрения увлекательна в особенности. И сначала поэтому, что была она в особенности закрытой на все, что касалось личного в жизни партийных бонз.   Каких спутниц жизни выбирали для себя Ленин и Сталин, Ворошилов и Микоян? Какой отпечаток на интимную жизнь вождей накладывало их положение? Что давало крепкость кремлевским семьям - традиционные ценности либо новейшие большевистские принципы? Как отношения в семье - самой малеханькой "ячейке общества" - взаимосвязаны с гос деятельностью того либо другого вождя? Какой отпечаток на семейную жизнь накладывали личные свойства вождей и их спутниц?

                                

Биографии | Просмотров: 4642 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Кремлевские жены Во все времена личная жизнь мощных мира этого вызывала особенный энтузиазм людей. Всем и постоянно было любопытно - что ест, как спит и где любит проводить свое свободное время тот либо другой фаворит. Русская эра с данной для нас точки зрения увлекательна в особенности. И сначала поэтому, что была она в особенности закрытой на все, что касалось личного в жизни партийных бонз.  

                                

Каких спутниц жизни выбирали для себя Ленин и Сталин, Ворошилов и Микоян? Какой отпечаток на интимную жизнь вождей накладывало их положение? Что давало крепкость кремлевским семьям - традиционные ценности либо новейшие большевистские принципы? Как отношения в семье - самой малеханькой "ячейке общества" - взаимосвязаны с гос деятельностью того либо другого вождя? Какой отпечаток на семейную жизнь накладывали личные свойства вождей и их спутниц?

Биографии | Просмотров: 1555 | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Фильм рассказывает о печальной судьбе исследователя-любителя Тимоти Тредвелла, посвятившего себя изучению повадок самого свирепого медведя на планете — гризли. Жизнь Тредвелла оборвалась в октябре 2003 года на Аляске. Огромный медведь разорвал исследователя и его подругу во время очередного путешествия. На протяжении картины друзья и коллеги Тимоти пытаются понять причины его необыкновенного увлечения и ответить, что заставляет современного человека отказаться от благ цивилизации в пользу дружбы с гигантским медведем.

Рейтинг фильма IMDB: 7.9

                                

Биографии | Просмотров: 859 | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Человек с половиной тела 35-летний Кенни Истердей родился с редкой болезнью, которая мешала его позвоночнику развиваться нормально. Ноги Кенни Истердей ампутировали, когда ему было шесть месяцев, и часть берцовой кости была использована для завершения его позвоночника.  

                                

Еще в дестве Кенни Истердей  предложили использовать протезы, но он ненавидел их, предпочитая использовать свои руки или скейтборд. Кенни Истердей  настолько мал, что может поместится в чемодан, но это не мешает ему плавать в бассейне, играть боулинг, работать и заниматься любовью со своей 33-летней невестой Ники. Боулинг и бильярд – самые любимые занятия Кенни Истердей, он просто ас в этих делах. Кенни Истердей снимался в художественном фильме в 1988 году, о нем снимали документальный фильм. И вот сейчас он снова рассказывает о своей жизни, о том, что счастлив, что мечтает быть отцом.

Биографии | Просмотров: 823 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (1)

В основу этого документального проекта легло сенсационное интервью Светланы Аллилуевой, дочери Иосифа Сталина. Её удалось разыскать в американской глубинке, в доме престарелых. Впервые за последние десять лет она согласилась дать подробное, откровенное интервью. Женщина, отметившая в этом году 82-летие, заново переоценивает страницы судьбы, связанные с детством, жизнью в Кремле, учебой в школе и университете, любовными романами, замужествами и своим бегством. Из кинохроники, архивных документов, писем и фотографий зрители узнают о том, как менялись взаимоотношения Светланы и Сталина. Отца, чья тень преследует её даже после смерти, заставляя метаться по странам и континентам. Фильм Светлана соберет детей Аллилуевой, которые до сих пор не желают видеть не только родную мать, но и друг друга. Светлана Иосифовна Аллилуева — и это также сделано авторами фильма впервые — предстанет перед зрителями не чудовищем, в которое ее пыталась превратить советская пропаганда, не сенсационным товаром, а обычным, глубоко несчастным человеком. Абсолютным продуктом своего времени и поколения.

Рейтинг фильма КиноПоиск: 7.8

                                  

Биографии | Просмотров: 1530 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Интервью с одной из личных секретарей Адольфа Гитлера, хранившей в тайне многие интереснейшие подробности жизни фюрера более 50 лет после падения нацисткого режима. В 1942 году 22-летняя Траудль Юнге (Traudl Junge) была отобрана из канцелярского штаба, чтобы стать одной из личных секретарей Гитлера. Работая на великого диктатора, Traudl видела его совсем иным, нежели он был на парадах и общественных мероприятиях, - спокойным и вежливым. Вы увидите историю нацисткой Германии глазами этой удивительной женщиной, сопровождавшей своего начальника вплоть до последних дней в бункере. Этот фильм был завершен всего за несколько месяцев до ее смерти.

Рейтинг фильма IMDB: 7.3

                                 

Биографии | Просмотров: 1836 | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Западная Украина живет своей собственной исторической памятью - музеи Степана Бандеры, памятники ему и его соратникам, улицы, названные в честь членов Украинской повстанческой армии. Как получилось, что многие считают Бандеру героем борьбы за независимость? Фильм Леонида Млечина расскажет о подлинном лице вождя Организации украинских националистов и о его политической карьере. "Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем (по украински жидом) или русским" - Степан (Штефан) Бандера.

Биографии | Просмотров: 2701 | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 171 172 173

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer