Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Фильм обладатель 15 призов. Картина Выход через сувенирную лавку рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним. «Выход через сувенирную лавку» относится к тому числу картин, которые способны заинтриговать и погрузить в себя с первых же минут. Бенкси очень ловко смешал интересную историю о человеке с массой циничного юмора, забавных ситуаций и полностью раскрыл, на мой взгляд, сущность современного искусства. К тому же он не лишен морали. А замечательный саундтрек создает прекрасное настроение не только фильму, но и самому зрителю.

Рейтинг фильма IMDB: 8.2 

                                 

Авторское, арт-хаус | Просмотров: 882 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

В конце восьмидесятых годов на таможенном контроле международного аэропорта в Вашингтоне поднялся переполох. Кто-то в очереди произнес фразу на непонятном языке в которой без переводы было понятно только одно слово – "Калашников". Не сразу офицеры разобрались, что речь идeт не о знаменитом автомате. Просто пожилой мужчина по фамилии Калашников уронил свой паспорт. В тот момент знаменитого советского конструктора, вооружившего своим автоматом полмира в лицо знали немногие. Подробности его личной жизни скрывались, как военная тайна.  

                               

Биографии | Просмотров: 887 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Автор фильма Малыши — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов.  В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

                                 

Авторское, арт-хаус | Просмотров: 976 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Мавзолей Один из уникальных фильмов, подготовленный Телекомпанией НТВ. В фильме рассказывается вся история возникновения Мавзолея на Красной Площади. Но главной темой фильма является, система бальзамирования вождя в точности до деталей... Уникальные кадры спец. лаборатории при Кремле.. Погружение эксперементальных тел в бальзам, так называемая профилактика , а также впервые, общетвенности показаны очень многие ранее секретные материалы. Вторая копия саркофага Ленина, оттенки цвета кожи *Вождя* в состоянии разложения до мумификации.  

                   

Разное | Просмотров: 1562 | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer