Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


В фильме HAARP. Климатическое оружие Галина Царева  рассказывается о видах климатического оружия и его применении, о его разработках в СССР и США , о комплексе ХААРП, о природных катастрофах, о воздействии на сознание человека, о причинах аномальной жары и пожарах летом 2010 года в России.   В фильме принимают участие генерал-полковник Леонид Ивашов, доктор военных наук Константин Сивков, геофизик Алексей Николаев, политолог Сергей Шатохин, профессор Борис Родионов, профессор Сергей Комков, академик Владимир Фортов, депутат Госдумы РФ Владимир Никитин и др.


Публицистика | Просмотров: 1054 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Акулы. Обоснованная защита места акул в нашей экосистеме и ужасающая иллюстрация того, что происходит с ними по всему миру. Оказывается, акулы атакуют редко. И даже когда они делают это, раны обычно неглубокие. На самом деле, акулы являются наиболее важным хищником океанов, главным звеном в пищевой цепи; их присутствие экологически необходимо для сохранения баланса моря. Акулы, как и люди, сталкиваются с катастрофическим разрушением их среды обитания. Скачать  

Рейтинг фильма IMDB: 7.9


Природа, космос | Просмотров: 688 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Документальная комедия о Костромском чудаке Грини Кусочкине На таких образах держится земля русская. Но кто знает о этих чудаках.

Авторское, арт-хаус | Просмотров: 1375 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Критическая ситуация. Бунт талибов Афганистан, 2001 - война с террором длится всего лишь несколько недель. Про-американски настроенная афганская армия, Северный альянс, захватывает в плен членов движения Талибан и заключает их в крепости «Кала-и-Джанги», или «Дом войны». Сотни талибов содержатся в подземной тюрьме почти без питания, еды и в ужасных санитарных условиях. Скачать

Они поднимают восстание, нападают на охранников, захватывают оружие и открывают огонь. В течение нескольких дней талибы отказываются сдаться, несмотря на огромные потери в своих рядах и нехватку еды и питья. Вы услышите комментарии журналистов, попавших в перестрелку и сообщивших о жестоком бунте. Даже прячась от пуль и бомб, репортерам удается запечатлеть настоящее лицо войны. Вы также увидите первые кадры съёмки 20-летнего калифорнийца, ставшего талибом - Джона Уолкера Линдха, который оказался среди восставших.

Военное | Просмотров: 1222 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Телевизионный 14-серийный познавательный ТВ-проект «Севастопольские рассказы» не имеет отношения к одноименному произведению Льва Толстого и не является его экранизацией. Роднит их лишь место действия - Севастополь. Цикл телефильмов, снятых на стыке документалистики и игрового кино в актуальном жанре infotainment, охватывает 200-летнюю историю Севастополя – легендарного города с драматической судьбой. С момента своего основания Екатериной Великой Севастополь находился (и находится) не перекрестке цивилизаций и культур. Он вызывал восхищение и раздражал. Защищал и первый принимал удар на себя. Севастополь стал форпостом сначала Российского, а затем и советского государства. Вот его историческая миссия.

 

Историческое | Просмотров: 750 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Русско-японская война 1904-1905 гг. Сто лет прошло с момента начала самой непопулярной в нашей истории войны. Войны, которую не любили вспоминать ни при царе, ни при большевиках. Все, что мы знаем о ней - это героическая гибель крейсера "Варяг" и оборона Порт-Артура. А между тем, война длилась полтора года, унесла несколько сот тысяч человеческих жизней наших соотечественников. О полузабытых событиях столетней давности, об отношении страны к этой войне и о том, что изменилось в сознании нашего народа за эти СТО лет, рассказывает фильм Маленькая победоносная война.


Военное | Просмотров: 2928 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Документальный фильм Мертвый свет Алексея Поборцева. На Аляске существует секретная военная база "HAARP", где проводят эксперименты с ионосферой. Никто точно не знает целей этих опытов. Известно только, что там создают искусственное полярное сияние. Скачать

 

Возможно, скоро воплотится мечта великого изобретателя Николы Теслы и ученые научатся передавать электричество без проводов. Эксперты считают, что "HAARP" - часть противоракетной обороны США, которая может вывести из строя самую современную ракету. Чем грозят эксперименты американских военных климату на нашей планете? Есть ли в России подобные лаборатории? Фильм Алексея Поборцева "Мертвый свет" приоткрывает завесу над тайной лабораторией "HAARP".

Разное | Просмотров: 786 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer