Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Западня. Европейское счастье

Всем нам известно высказывание "Там хорошо, где нас нет". Фильм "Западня"- это абсолютно другой взгляд на жизнь в странах Евросоюза. Существует мнение, что люди в странах Евросоюза живут, как говорят припеваючи и купаются как сыр в масле. Это распространённое мнение, но зачастую простые люди не задумываются о том, что не всё так гладко как хотелось бы. Оказывается, в странах Евросоюза живут не только богатые люди.

Западня. Европейское счастье

      

Год выпуска: 2008
Страна: Украина
Жанр: Познавательно-патриотический
Продолжительность: 01:07:29
Режиссер: Олег Борисов


Любую экономику любой страны поднимают простые люди своим трудом на государственных и частных предприятиях. Так вот, мнение простых трудящихся Евросоюза абсолютно отличается от рекламных акций, красивых проспектов о прекрасной жизни. Оказывается, за прекрасную и не очень прекрасную жизнь приходиться платить и налоги в том числе. Государства Евросоюза отбирают у своих граждан до 70% заработанных средств, через всевозможные налоги и платежи, оставляя на питание всего лишь 300-400 евро в месяц.Это реальность для большинства граждан ЕС. 

Как жить в Европе за 300 евро, если цены у них в 5 раз выше,чем у нас? В то, что европейцы экономят на самом необходимом,трудно поверить в свете тотальной пропоганды евро-прелестей в наших СМИ, но об этом говорит большинство участников фильма,людей различных профессий в самых некогда богатых странах Евросоюза.Как объяснить то, что основная часть европейцев питается в дешёвых супермаркетах? Почему европейцы спят в автомобилях, а не в гостиницах по дороге на отдых? Их тысячи. Почему европейские города всё чаще не убраны от мусора? Почему в Париже ночью выключают свет? В европейской жизни много и того, что для нас уже стало историей.

Сегодня Европа так многолика, что её коренные жители во многих регионах оказываются едва ли не в меньшинстве.Многолик и спектр проблем,по количеству,возможно,превышающих наши... В фильме изнутри продемонстрирован не только показной лоск Европы, но и то, как гримируются проблемы. На их решение не хватает и материальных средств и запаса морально-этических норм, утраченных современной Европой в связи с небывалым падением роли католической церкви.

Париж, Амстердам, Барселона, Вена, Рим, Тирин, Гамбург, Кёльн, Афины, Брюссель, Монте Карло, Мюнхен - маршрут съёмочной группы, члены которой не один раз были арестованы за излишнюю любопытность.

Публицистика | Смотрело: 1029 | 2011 » Сентябрь » 12 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer