Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Познер. Гость Виталий Кличко

Виталий Кличко готов принять участие в выборах президента Украины. "Если будет поддержка общества и политический запрос, то я этого не исключаю", - заявил украинский спортсмен, политик и общественный деятель в эфире программы "Познер". Говоря о более близких перспективах, в частности о парламентских выборах 2012 года, Виталий Кличко высоко оценил шансы партии УДАР, председателем которой он является. "Мы сейчас – пятая политическая сила Украины, и это при том, что меньше двух лет назад нас просто не было на горизонте Украины, - заметил он. – У нас самая лучшая динамика развития, и если она сохранится до выборов в ноябре 2012 года, то у нас есть все шансы стать как минимум третьей, а как максимум – второй политической силой на Украине".

Познер. Гость Виталий Кличко

        

По словам Виталия Кличко он является сторонником вступления Украины в Евросоюз. "Украина должна действовать, исходя из своих интересов, и большинство украинцев высказывается за европейскую интеграцию", - заметил он. При этом политик призвал не оценивать курс Украины на сближение с ЕС как противостояние с Россией. "Не стоит окрашивать все в черные и белые тона, напряженность между двумя странами на уровне человеческого общества абсолютно отсутствует, - заявил он. – Политики разыгрывают карту противостояния Украины и России , но никакого противостояния нет: большая часть населения Украины говорит по-русски, большая часть газет выходит на русском языке или на двух языках, есть огромное количество русскоязычных театров".

Отвечая на вопрос о льготах для ветеранов Украинской повстанческой армии, Виталий Кличко отметил: "Это глупость – поднимать вопросы, которые ведут к усилению напряжения в обществе. Надо объединяться вокруг будущего, а не копаться в прошлом. Только лишь история даст объективную оценку этим действиям, а если копаться в прошлом, то ничего хорошего не выйдет".

Лекции, семинары, интервью | Смотрело: 1437 | 2011 » Декабрь » 14 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 1
avatar
1 Kveuz • 19:04, 03.12.2013
Два скользких типка cool
Спасибо
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer