Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба

Документальный фильм о процессе над доктором Конрадом Мюрреем - личным врачом Майкла Джексона. После фильма - интервью доктора Мюррея, которое он дал перед вынесением приговора журналисту британской "Гардиан" Стиву Хьюлетту.

Майкл Джексон и его врач: фатальная дружба / Michael Jackson & The Doctor: A Fatal Friendship

        


Майкл Джексон и его врач: фатальная дружба / Michael Jackson & The Doctor: A Fatal Friendship

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:14
Режиссер: Том Робертс

Личный врач поп-звезды Майкла Джексона Конрад Мюррей признан виновным в непреднамеренном убийстве своего пациента и приговорен к четырем годам лишения свободы.

Премьера документального фильма "Майкл Джексон и его доктор" состоялась через несколько дней после оглашения вердикта присяжных.

Съемки начались в 2009 году – сразу же после смерти короля поп-музыки и продолжались почти два года. Все это время съемочная группа наблюдала за жизнью главного героя будущего фильма, который впервые решил поделиться подробностями своих отношений со звездным пациентом и рассказать о том роковом дне, когда Джексон умер.

В эксклюзивном интервью Конрад Мюррей рассказал о том, что познакомился с Джексоном в сложный период своей жизни: у него были огромные долги. Джексон предложил ему должность личного врача и ежемесячную зарплату в 150 тысяч долларов. Мюррей не только выполнял свои прямые обязанности. По его утверждению, он стал единственным другом певца. А это позволило доктору прикоснуться ко многим тайнам жизни Майкла Джексона, о которых он расскажет в фильме.

Зрители увидят репортажи с заседаний суда по делу Конрада Мюррея, познакомятся с кадрами полицейской видеосъемки, сделанной в доме Майкла Джексона в день его смерти. В фильме представлены кадры семейной фото- и кинохроники певца и записи репетиций его последнего концерта.


Семейство Джексонов раскритиковало MSNBC за документальный фильм о Докторе Смерти

Сегодня вечером должен состояться показ документального фильма «Michael Jackson & The Doctor: A Fatal Friendship», снятого телекомпанией MSNBC и включающего в себя интервью с Конрадом Мюрреем. Семейство Майкла Джексона протестуют против показа фильма.

Джермейн Джексон, брат покойного Короля поп-музыки, призвал всех поклонников Майкла бойкотировать передачу, которая появится на телеэкранах сегодня в 10:00 РМ ET. А Джанет Джексон потребовала от MSNBC устроить предварительный просмотр фильма для семьи Джексонов.
Вскоре после того, как доктора Мюррея вывели в наручниках из зала суда, продюсерские компании October Films и Zodiak Media Group начали усиленно распространять информацию о фильме, в котором Мюррей якобы раскроет некие тайные подробности жизни (и смерти) убитого им пациента!
Это пришлось очень не по нраву Джексонам, а слухи о том, что создатели фильма даже заплатили доктору Мюррею $300,000 гонорара (причем как раз тогда, когда тот был под судом), привели их в ярость! Ла Тойя Джексон заявила, что «аморально наделять осужденного убийцу статусом знаменитости, и еще аморальнее –давать преступнику возможность заработать на убийстве, которое лишило нашу семью близкого человека».


В теле Майкла Джексона после смерти был обнаружен антинаркотический имплантат, сообщает британская газета Sun

http://www.itar-tass.com/c11/703833.html

В теле американского певца Майкла Джексона после смерти был обнаружен антинаркотический имплантат, с помощью которого он боролся с губительной зависимостью. Об этом сообщила газета "Сан", пояснив, что это устройство снабжало организм артиста препаратом "Наркан" /Narcan/.

Лекарственное средство "Наркан" /аналог "Налоксона"/ назначается зависимым от героина или морфина. Препарат блокирует рецепторы в головном мозге человека, отвечающие за удовольствие, что делает прием наркотиков бессмысленным.

Несмотря на то, что устройство было обнаружено в теле поп-короля после его смерти, об этом стало известно только сейчас. В судебных документах содержатся показания одного из бывших врачей Джексона - Дэвида Фурнье, который лечил его в 1990-х и начале 2000-х. "Фурнье уверен, что Джексон намеренно не сообщил ему об установленном имплантате", - отмечается в документах. Родственники Джексона хотели, чтобы эта улика не фигурировала в деле, однако суд отклонил их просьбу.

Биографии | Смотрело: 1104 | 2012 » Январь » 17 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer