Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Секс в Букингемском дворце

Из-за слишком скандальной информации, представленной в этом исследовании (среди которой адьюльтер принцессы Дианы, алкоголизм принцессы Маргарет, педерастия принца Чарльза), основанной на расследованиях частных детективов, аудиозаписях рассказов свидетелей и очевидцев, произведенных и полученных без соответствующих санкций и разрешений, следовательно, носящих незаконный характер, авторы фильма остались анонимны.


Секс в Букингемском дворце / Sex and the Palace

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, расследование
Продолжительность: 00:51:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый) (ТПО "Ред Медиа")
Русские субтитры: нет


В основу фильма положена информация из книги Пирса Брендона / Piers Brendon "Упадок и разрушение Британской империи, 1781-1997 / The Decline and Fall of the British Empire, 1781-1997".

Букингемский дворец – символ дома Виндзоров. Он был домом для представителей Британской монархии в течение 200 лет, и для жителей этого дворца он стал символом тайн и секретов неблагополучной королевской семьи. Принцесса Диана - член правящей династии – нарушила тишину и показала нам мир декаданса и измен. Мы подозревали, что члены королевской семьи всегда вели себя вольно, но никто не мог предположить, что все зашло так далеко. Мы проведем вас в порочный мир Букингемского дворца. (из предисловия к фильму)

Публицистика | Смотрело: 2655 | 2012 » Август » 14 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 doskado • 01:51, 03.01.2015
Герцога Йоркского Эндрю обвинили в США в педофилии

Против герцога Йоркского Эндрю подан иск в суд штата Флорида. Американка заявила, что британский принц изнасиловал ее, когда истице было 17 лет.

По словам женщины, подавшей иск в суд штата Флорида, американский банкир Джеффри Эпштейн предоставлял ее своим друзьям с целью сексуальной эксплуатации, в результате чего она неоднократно подверглась сексуальному насилию, будучи несовершеннолетней. Среди насильников был и друг Эпштейна, принц Эндрю, утверждается в иске, сообщает газета Guardian. Женщине на момент преступления было 17 лет.

Когда истице было 15 лет, она познакомилась с Гислэйн Максвелл, дочерью магната Роберта Максвелла и подругой Эпштейна. С ее помощью Эпштейн превратил истицу в свою "сексуальную рабыню", пишет газета.

"Эпштейн также продавал тогда несовершеннолетнюю истицу с целью сексуальной эксплуатации политически связанным с ним и обеспеченным людям", — говорится в документах суда.

Эпштейн был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения, из которых отбыл 13 месяцев.

Истица утверждает, что ее склоняли к связи с герцогом в лондонской квартире, на Карибских островах в "оргии с несколькими несовершеннолетними девочками" и в Нью-Йорке.

РИА Новости
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer