Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Мы - спецназ (пополняется)

Цикл документальных фильмов "Мы - спецназ", подготовленный Агентством телевизионных новостей при содействии компании "ВоенТВ". Как сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании, название "Мы - спецназ" станет общим для цикла из 6 документальных фильмов. "Фильмы расскажут о буднях белорусских подразделений специального назначения, о том, какие задачи возложены на спецназ и чем спецназовцы живут сегодня. При этом авторы фильмов покажут, какую нишу в системе национальной безопасности занимает каждое подразделение", - говорится в пресс-релизе. Силы специальных операций (ССО) - высокомобильный род войск Вооруженных Сил Беларуси, которые являются преемником ВДВ СССР в нашей республике. Созданные в 2007 году, ССО включают в себя три отдельные бригады: 5-ю отдельную бригаду специального назначения из Марьиной Горки, 38-ю гвардейскую отдельную мобильную бригаду из Бреста, 103-ю гвардейскую отдельную мобильную бригаду из Витебска. Центральной фигурой первого 26-минутного фильма из цикла "Мы - спецназ", по замыслу авторов, стала 5-я отдельная бригада специального назначения из Марьиной Горки. В этом году знаменитая "пятерка" отметила 50-летний юбилей. Новобранцы, солдаты и офицеры части расскажут о своей бригаде, о том, чем сегодня живут спецназовцы.

Мы - спецназ (пополняется)


Сборник "Мы - спецназ (пополняется)"


Год выпуска: 2013
Страна: Беларусь
Жанр: Цикл документальных фильмов
Продолжительность: 00:24:18
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Борчик, Кирилл Казаков


Список серий

Мы спецназ. 5-я особая бригада, Марьина Горка

Центральной фигурой первого 26-минутного фильма из цикла "Мы - спецназ", по замыслу авторов, стала 5-я отдельная бригада специального назначения из Марьиной Горки. В этом году знаменитая "пятерка" отметила 50-летний юбилей. Новобранцы, солдаты и офицеры части расскажут о своей бригаде, о том, чем сегодня живут спецназовцы.


Мы спецназ. Алмаз

Телезрители узнают, что фактически с "Алмаза" и начинался белорусский спецназ в конце 1980-х. Сегодня международные эксперты оценивают его как одно из ведущих антитеррористических подразделений Европы. Съемки фильма проходили на базе спецподразделения "Алмаз", в полевых условиях, на учениях за рубежом и в реальной боевой обстановке.


Мы спецназ. Альфа

Группа «А» Седьмого управления КГБ СССР (впоследствии Управление «А») больше известна в мире под данным журналистами названием «Альфа». Основная задача этого спецподразделения — силовые операции по предотвращению террористических актов, освобождение заложников и т. д. Кроме того, бойцы «Альфы» привлекаются и к прочим операциям ФСБ России особой и повышенной сложности, а также действуют в «горячих точках», в том числе в Чечне, Дагестане, Ингушетии и др. Аналогичные по сути спецподразделения антитеррора имеются во многих странах. Отряд «Альфа» известен как одно из самых эффективных и опытных силовых подразделений в мире.


Мы - спецназ. СОБР 

Боевая хроника СОБРа насчитывает сотни страниц. Здесь и поиск рецидивистов, и силовые задержания бандитских групп. Их работа - это ежедневный риск.


Мы - спецназ. ОСАМ 

Отдельная служба активных мероприятий (ОСАМ) — подразделение, в задачу которого входит антитеррористическая деятельность в приграничной полосе. Одно из самых закрытых подразделений страны.

Военное | Смотрело: 974 | 2013 » Февраль » 24 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer