Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Александры Коллонтай эти понятия неразрывны... В 1872 году будущая Мессалина Революции родилась в семье царского генерала. Ее первый муж не смог удовлетворить ее интеллектуальный и физический голод... Это удалось сделать его другу... Втроем они читали Чернышевского `Что делать?`, периодически муж оставлял их одних! В 1901 году Александра уезжает за границу, где начинается ее роман с Плехановым, женатым и пожилым... Затем последовал Карл Либкнехт,прочие выдающиеся революционеры... Страстная тяга к мужчинам не оставляла ее до самой смерти. Коллонтай была графоманкой, после нее осталось более 10 000 писем, в которых `про это` сказано все...

Биографии | Просмотров: 1283 | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Они нападают ночью, без предупреждения, разграбляя гробницы великих царей и цариц Египта. Ловкие воры с незапамятных времен лишали усопших их несметных богатств. Столетиями расхитители гробниц и монархи вели игру в "кошки-мышки", пытаясь перехитрить друг друга. В этом фильме Вы увидите, какими приспособлениями оснащали царские архитекторы склепы фараонов, чтобы защитить их от воров. Вместе с доктором Дэниелом Полцем обнаружите вереницу туннелей, которые, как он считает, ведут к погребальному залу царя, не потревоженного грабителями. А также услышите рассказы древних расхитителей гробниц о приключениях, опасностях, проклятиях, интригах и добыче, что поджидают каждого, кто позарится на богатства покойных царей.

Историческое | Просмотров: 1111 | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

В 55 году до нашей эры Юлий Цезарь высадился на берегу Британии с двумя легионами. Он стал первым римлянином, который вторгся на эти земли, и первым полководцем, который столкнулся со свирепыми кельтами. В своих дневниках Цезарь описал этот народ, как зловещих варваров. Также он рассказал о кельтских жрецах – друидах, посвященные в тайны природы, но в то же время практикующих человеческие жертвоприношения и даже каннибализм. Новые исследования раскрывают тайны древнего языческого культа. Так, стоит ли полагаться на свидетельства Цезаря? И убивали ли друиды людей, пытаясь умилостивить силы природы?

Историческое | Просмотров: 638 | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве. Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем. «Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем. Этот фильм - раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.

Публицистика | Просмотров: 746 | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Очередной выпуск видеоприложения к журналу "Рыбалка на Руси", Май 2013 года. Содержание: Микровоблеры. Рыбалка на Кубе. Рыбалка в Таиланде. Семейство воблеров Megabass Vision One-Ten. Фидерные удилища Briscola Granito.

Рыбалка, охота | Просмотров: 1045 | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)


                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer