Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Этих нелюдей поддерживает США

Три коротеньких ролика о действиях террористов которым помогают страны запада, а США готовы развязать войну притив народа Сирии и законной власти...


Газета New York Times опубликовала видео жестокой казни семерых сирийских военных


Американская газета New York Times опубликовала видеоролик с жестокими кадрами казни семерых пленных сирийских военнослужащих боевиками группировки, которая ведет вооруженную борьбу с войсками президента Сирии Башара Асада.

На видео команда вооруженных боевиков стоит перед семерыми пленниками, которых заставили уткнутся лицом в землю. На спинах военнопленных можно видеть множественные кровоподтеки и синяки, у пятерых из них связаны руки, сообщает РИА Новости.

Полевой командир перед строем боевиков произносит пафосную речь о том, что эти пленники "пособничали коррумпированному режиму", за деяния которого их группировка будет мстить. После завершения своей речи, лидер подразделения из пистолета расстреливает лежащего перед ним пленника, после чего остальные боевики расстреливают оставшихся солдат. Кадры непосредственного расстрела не показаны по этическим соображениям - несколько секунд видеоролика, когда звучали выстрелы, были затемнены.

"Видеоматериал показывает, как командир боевиков 37-летний Абдул Самад Исса приказывает казнить семерых пленных правительственных солдат. Видео было записано сторонником боевиков весной 2012 года", - говорится в сопроводительной к видеоролику записи. После ролика сообщается, что солдаты были брошены в общую могилу, в конце ролика демонстрируются брошенные в яму тела жертв.


Людоеды из "оппозиции"


Смертник в мечети Аль-Иман. Погибли 42 человека и 84 получили ранения


21-ого марта в Дамаске в мечети Аль-Иман произошел ужасный теракт. Террорист-смертник проник внутрь мечети и привел в действие свою "адскую машину". Жертвой теракта стал шейх Мухаммад Саид Рамадан Аль-Бути, президент общества исламских учёных, известный и популярный религиозный деятель и его внук, который позже скончался в реанимации.  

Всего в результате взрыва погибло 40 человек. Еще около 100 мусульман получили ранения, из них 25 тяжелые.


Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран "большой двадцатки"

Одиннадцать стран "Большой двадцатки" заявили, что поддерживают действия США по Сирии даже в отсутствие мандата СБ ООН.

Текст заявления, которое подписали Австралия, Канада, Франция, Италия, Япония, Южная Корея, Саудовская Аравия, Испания, Турция, Великобритания и США, распространил в пятницу Белый дом, сообщает РИА Новости.

"Подписавшие страны последовательно поддерживали жесткую резолюцию Совета Безопасности ООН, учитывая, что руководство международным реагированием является ответственностью Совета Безопасности, но также признают, что СБ остается парализованным, как это было на протяжении двух с половиной лет. Мир не может ждать, пока неудачей закончатся бесконечные процессы, которые могут привести только к растущим страданиям в Сирии и международной нестабильности", - говорится в заявлении.

"Мы поддерживаем усилия, предпринятые Соединенными Штатами и другими странами по обеспечению запрета на использование химического оружия", - отмечено в документе.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Италия выступает против военного решения сирийского вопроса.

Коротко и ясно | Смотрело: 817 | 2013 » Сентябрь » 6 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 3
avatar
1 Kveuz • 22:02, 06.09.2013
С каких пор мусульмане употребляют в пищу человечину? весь ислам переворотили... на анна ньюс есть видеоматериалы, на которых показано, что вытворяют боевики с теми, кто защищает свою страну, обвиняя их в пособничестве правительства dry Да и там не только запад шкуру трет, но и сунниты, в лице саудитов, катарцев, турков, оаэ, омана и тпд... да и кавказцы dry
avatar
2 doskado • 22:48, 06.09.2013
Вот обоснование почему это видео появилось в зацензуренной газетёнке New York Times.

Дж.Керри в интервью телеканалу Эм-эс-эн-би-си заявил, что исламисты возьмут верх в Сирии, если США не нанесут удар по этой стране.

По его словам, если не будет предпринята военная акция против Сирии, американцам придется увидеть новые видео, подобные тем, которые в четверг распространила газета "Нью-Йорк таймс" и на которых исламисты казнят семерых захваченных ими сирийских солдат.

"Я гарантирую вам, что если мы отвернемся сегодня, снимки казненных людей, которые мы все видим в газетах, будут множиться, поскольку все большее число экстремистов будут испытывать искушение поступать так же, возомнив, что они - единственная альтернатива в противостоянии Асаду", - сказал госсекретарь.

Он сообщил, что, по американским данным, в Сирии насчитывается 11 "действительно плохих" оппозиционных групп и что США "подходят крайне осторожно к определению умеренных оппозиционеров", которым помогают.


Для 70 % ожиревших идиотов, вполне сгодится. Америка снова спасет мир...

США приведут к власти умеренных террористов и тогда радикальные, по логике старого жида, сразу разбегутся по домам, печь плюшки)))
avatar
3 Kveuz • 02:00, 07.09.2013
Вот-вот, кто в данном случае будет являться оппозиционером, это будет главным вопросом. При том, что проплачивать будут саудиты и катарцы, а это уже явно, сторонники Аль-каиды, посредством Ан Нусры
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer