Чтобы поддержать наш ресурс
разместите на своём сайте,
блоге или в профиле


блок новостей



баннер



кнопку

Просмотр


Родину не нужно любить, за Родину нужно погибать! (Владимир Маслов)
Приветствуем Гость ваш статус "Гости" Вход  Выход  RSS 18+
О сайте Связь Правообладателям Реклама

Доскадо Документальное кино онлайн

Внимание! Раздел закрыт

Теперь видео публикуется на главной странице


Остров Сахалин

В фильме освещаются вопросы экологии, проблемы нефте газовой отрасли Сахалина, а так же инфраструктуры острова. В научных кругах существует мнение, что сегодня человечество достигло такого уровня развития, на котором невозможны прорывы – научные и цивилизационные. Но есть несколько точек на планете, на которых это положение не распространяется, одна из них – остров Сахалин.


Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Режиссер: Ольга Дыховичная


Основная идея нового фильма заключается в том, что Сахалин – это молодая земля, как в геологическом плане, так и в социально-экономическом, поэтому все процессы на острове протекают быстро, и подразумевают грандиозные перспективы, связанные с огромным потенциалом Сахалина. Зрители увидят уникальную и весьма познавательную картину технологического процесса одного из самого современного вида производств, который включает в себя добычу газа на территории берегового технологического комплекса, транспортировку газа на линии завода по морским и наземным трубопроводам, сжижение природного газа при охлаждении до температуры –160°C и последующую его отгрузку на специальные морские суда-газовозы. Это достижение стало возможным благодаря профессиональному созданию компьютерной графики компании « Art Render Studio». В фильме приняли участие эксперты - ученые из ведущих университетов и научных институтов России, США, Европы и Юго-Восточной Азии, сотрудники компании «Сахалин Энерджи», реализующей один из крупнейших нефтегазовых проектов современности, а также представители коренных народов Сахалина. Эти люди живут в особом мире, где невероятным образом уживаются доисторические реликты, полуразрушенные остатки советского наследия, когда остров находился в глубокой депрессии, и современные промышленные объекты - такие, как первый в России завод по производству сжиженного природного газа, открытый президентом Медведевым 18 февраля 2009 года.

Фильм «Остров Сахалин» созданный российской кинокомпанией по производству научно-популярных и документальных фильмов - «Мастерская» при участии студии компьютерной графики и видеопроизводства - «Art Render Studio».

Научно-популярное | Смотрело: 4607 | 2012 » Сентябрь » 24 | НЕТ ВИДЕО? 

  
 
 
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

                                                                                        

                                                                    www.doskado.ucoz.ru www.doskado.ucoz.ru

                                                                    Мы настоятельно рекомендуем, при просмотре страниц сайта не использовать браузер
                                                                     Internet Explorer